WHAT'S NEW?
Loading...
Showing posts with label science. Show all posts
Showing posts with label science. Show all posts
C adillac XT5 2019 مراجعة
كاديلاك XT5 2019 هي سيارة هجينة قوية ، إن كانت قابلة للنسيان. النظر في منافسيه العلبة حفنة ، كذلك. 
كاديلاك XT5 2019 لا تفعل الكثير لفصل نفسها عن سيارات الدفع الرباعي الهجين البذخ الأخرى. 
يعد دخول كاديلاك إلى هذا السوق العدواني معالجًا ماهرًا ويشعر بالراحة الفائقة في الداخل ، ومع ذلك فإن بعض جهات الاتصال تكون إعلانات أقل مما يوصي به سعر الملصقات. لقد قدمناها 5.8 من 10 نقاط بشكل عام. (الاطلاع بشكل متزايد على كيفية تصنيف السيارات.)

في أعقاب الانضمام إلى عجلة التحكم الحارة في معظم أبعاد القطع قبل عام ، يحصل 2019 XT5 على مجموعة رقيقة من التغييرات ، بما في ذلك ثلاثة أشكال جديدة لعام 2019: Shadow Metallic ، و Red Horizon Tintcoat ، و Dark Mocha Metallic. لا تزال أبعاد القطع تتضمن قاعدة ، بريميوم ، بريميوم لاكشري ، وبلاتينيوم ، ومع ذلك لا تبحث عن تنوع حيوي مثل طرازات سيارات العلامة التجارية 

جميع أشكال XT5 تصاحب ستوروارت 3.6.- لتر V-6 مع 310 قوة قياسية. يرسل ناقل الحركة المبرمج بثماني سرعات القدرة إما إلى الأمام أو في كل من العجلات الأربع ، ويأتي نظام الدفع بجميع العجلات بشكل قياسي في أعلى عرض بلاتيني. ومع ذلك ، لا تعد هذه مركبة ذات التضاريس الوعرة ، ولكن هذا أمر طبيعي بالنسبة لقسم يتضمن خيارات مرتبة حسب الراحة مثل Audi Q5 و BMW X3 و Mercedes-Benz GLC-Class و Lexus RX و Volvo XC60. 

يبدأ XT5 بالشعر مرة أخرى بمبلغ 40،000 دولار ، ومع ذلك ، يمكن أن ترتفع تكلفة الملصقات سريعًا حيث تشمل الأبعاد والبدائل. ترافق XT5 Platinum مكدسة بالكامل قيمة طلب تصل إلى 70،000 دولار ، وهو أمر مكلف للغاية بصراحة نظرًا لجودة خصوم Caddy الحاليين. 

تم تزويد XT5 القياسية بمجموعة كاملة من وسائد الهواء والتحكم في الاعتمادية مثل معظم السيارات الحالية ، لكن كاديلاك تحد من تقنية الرفاهية مثل الكبح المبرمج للأزمة إلى أبعاد أعلى فقط 
تمت موازنة التصميم الداخلي الجديد لسيارة كاديلاك XT5 لعام 2019 بالخارج النسيان. 

ترتدي كاديلاك XT5 2019 لغة التصميم المستمرة المثيرة للعلامة التجارية ، ولكن في مظهر لطيف وغير معروف بشكل متزايد. لقد أجرينا المكافأة XT5 لتبدو لطيفة في الداخل ، ولكن الهيكل الخارجي طبيعي بشكل فظيع ، وفاز بـ 6 من أصل 10 على مقياسنا. (الاطلاع تدريجيا على كيفية تصنيف السيارات.) 

يعمل الجانب الجانبي الطويل وبعض مكونات التصميم الخاصة بالبطولة على جعل XT5 نشاطًا محدودًا ، ولكن هذا لا يناسبنا تمامًا. المصابيح الأمامية الخلفية التي تمت تصفيتها مع هيكل LED العمودي للعلامة باردة ، ولكن كل ما تبقى من السيارة يبدو مسطحًا ، وهو اختلاف واضح لسيارات كاديلاك المكثفة والمتهورة في آخر عامين وبعد مرور بعض الوقت. 

في الداخل ، تنتشر مجموعة مفاتيح قطع غيار جنرال موتورز ، ومع ذلك ، فإن لوحة القيادة والإعلام والترفيه تظهر على نطاق واسع ومستوى ، وتتحدث لتتذوق. يأتي ذلك على حساب الفائدة ، مع ذلك ، حيث يمس اللمس بالسعة لإطار التحكم في الجو (ما عليك سوى تزويدنا بأشياء حقيقية إذا كنت لا تمانع في التستر أسفل القطعة. 

الأشياء البارزة في الخشب أو الخشب الأصلي تعزز النزل ، تمامًا كما يعتمد الألمنيوم المصطنع أو الأصلي على المبلغ الذي ترغب في إنفاقه. إذا كان الشيء نفسه بالنسبة لك هو التزييف المزيّف الذي يعد خيارًا مقنعًا ، فاحفظ أموالك واستقر على حزمة داخلية أقل المواصفات 

يشرف كاديلاك XT5 2019 على السرعة المتزايدة الصلبة والتنفيذ من محركها الانفرادي ، ومع ذلك تتحول الأمور إلى أجزاء عندما تصبح الحركة ملتوية. 

يبدأ شعور 2019 كاديلاك XT5 الراقي بالطريقة التي يركب بها ويقودها. إنه بعيد جدًا عن المتعة ، لكن XT5 يمتلك ركوبًا مقبولًا يجعله يحصل على 6 من أصل 10. (يمكنك الاطلاع بشكل متزايد على كيفية تقييم السيارات). 

بقدر ما يكون الركوب والعناية به ، يتميز 2019 XT5 بشعور حيوي بهدوء ، ولا يعطي ناقل الحركة شخيرًا سيئًا للغاية من وقت تم اختباره بواسطة V-6. وحدة التحكم في الطاقة خفيفة تحت عبء منخفض وتركز بسرور على سرعات أعلى. يؤدي اختيار الوضع الرياضي إلى زيادة الوزن ، إلا أن معظم السائقين لن يروا الفرق قبل الوقت الحرج في مقعد السائق. 

تستخدم المنافسات الأساسية لـ XT5 مزيجًا من مراحل القيادة الخلفية والعجلات الأمامية ، وتستفيد كاديلاك من آخر ما تم ذكره ، وتتحمل عددًا كبيرًا من العيوب المشابهة. يساعد إطار الدفع الرباعي التقديري (القياسي في طرازات البلاتين) في جعل الأشياء أكثر رشاقة ومع ذلك لا يُتوقع أن تستخدم الأراضي الوعرة كجزء من منافسيها في وجهك التدريجي ، لا سيما لاند روفر ديسكفري سبورت 

يمنح إطار التعليق المستقل تمامًا ركوبًا مقبولًا ، ويحصل أفضل XT5s على نظام تعليق جذاب يغير باستمرار التخميد ، وتمديدًا ملحوظًا ومهمًا نظرًا لمسافة العجلات 20 بوصة على موديلات Platinum. 

محرك V-6 سعة 3.6 لتر هو البديل الرئيسي للمحرك ويجعل 310 قوة وعزم دوران يبلغ 271 رطلًا. هذا يكفي لسرعة زيادة قوية وفقط تتبع لتوجيه عزم الدوران في نماذج الدفع بالعجلات الأمامية. ناقل الحركة الرئيسي المعروض هو برنامج مكون من 8 سرعات ، وهو يتحرك في كل مكان على ما يرام ، ومع ذلك تبدو حركة التروس من السلك وكأنها knockoff أقل تكلفة من BMW ، ولا تعطي فائدة معادلة مجربة مثل ناقل الحركة التقليدي


 مراجعة أودي A5
هل أودي A5 سيارة جيدة؟

سيارة Audi A5 redid هي سيارة رائعة ومتوازنة تحتوي على عدد قليل من المشكلات. إنها تتفاخر بمجموعة من المحركات الرائدة ، والعناية الرياضية ، والقيادة العادية لجميع العجلات. حتى تشرف الأميال كبيرة حقا. يضم هذا النزل الغني والمصمم جيدًا مقاعد أمامية مقبولة وثابتة. أيضًا ، القائمة البارزة أطول من رقبة الزرافة.
 A5 يمكن الوصول إليها في أنماط السيارات ، القابلة للتحويل ، وهاتشباك. في حين أن رودستر والنماذج القابلة للتحويل قصيرة إلى حد ما على المقعد الخلفي ومساحة الجذع ، فإن هاتشباك توفر مساحة كبيرة للأفراد والحمولة على حد سواء.
هل سيكون من الجيد بالنسبة لي شراء Audi A5؟ 

مجموعة متنوعة من أنماط الجسم A5 تجعلها جذابة لجميع النوايا والأغراض لكل مشتر. أي إذا كانت لديهم خطة إنفاق ضخمة بما فيه الكفاية - فإن A5 لديها واحدة من أكثر التكاليف الأساسية الجديرة بالملاحظة في الفصل. 

في حال كنت تبحث ، هناك بعض الخصوم الذين يستحقون التفكير. تجمع BMW الفئة الرابعة بين التنفيذ والعزلة الداخلية ، ولديها الكثير من الإيجابيات التي لا يمكن تمييزها عن طريق A5. كما يأتي بثلاثة أنماط للجسم وله سعر لاصق مقارن. تكلف Audi A4 الآلاف ليس بالضبط A5 ، لكنها حتى الآن مركبة غير عادية بشكل عام. 

هل من المستحسن بالنسبة لي أن أشتري سيارة Audi A5 جديدة أو مستعملة؟ 

The updated 2018 Audi A5 debuts another sportback (four-entryway hatchback) body style that has unquestionably more payload space than the roadster and cabriolet models. The 2018 A5 likewise gets another base motor that puts out 32 extra strength contrasted with the past model year and enhances gas mileage by around 2 mpg. The execution arranged S5 gets an all the more dominant motor too, including 21 drive. For 2018, Audi likewise re-presents the superior RS5 variation. 

The 2018 model has more standard highlights than the 2017 A5, including Apple CarPlay, Android Auto, a rearview camera, Pre Sense Basic and City, and a bigger infotainment screen. New discretionary highlights for 2018 incorporate penmanship acknowledgment for the infotainment framework, Audi's Virtual Cockpit check show, a head-up showcase, traffic sign acknowledgment, versatile voyage control, path keep help, and an encompass see camera. 

It is feasible for you to set aside extra cash by looking for an utilized A5, yet in the event that you do, you won't get the advantages of the vehicle's 2018 overhaul. In case you're thinking about a more established model, make certain to peruse our 2017 A5 survey to choose on the off chance that you can live without the 2018 model's updates. Likewise, look at our Used Car Deals page to find out about funds and limits on trade-in vehicles. 

Think about the 2016, 2017, and 2018 A5 » 

We Did the Research for You: 22 Reviews Analyzed 

We examined 22 Audi A5 audits – alongside security and unwavering quality appraisals, mileage evaluations, and that's only the tip of the iceberg – to enable you to choose if the 2018 A5 is the privilege new vehicle for you. 

Why You Can Trust Us 

تقوم شركة US News Best Cars بتحديد مواقع السيارات والتحقق منها منذ عام 2007 ، وتجاوز مجموعتنا 75 عامًا من المشاركة في أعمال السيارات. للعناية بالموضوعية ، لا نعترف بالدفعات أو الهبات الباهظة الثمن من مؤسسات المركبات ، وتتولى مجموعة خارجية العروض الترويجية على موقعنا. 

مقدار تكلفة أودي A5؟ 

تبلغ تكلفة Audi A5 42،600 دولار أمريكي ، وهي واحدة من أعلى المستويات في الفئة. و Sportback هو نمط الجسم القياسية. يكلف عرض سيارة رودستر حوالي 200 دولار ، وتكلفة طرازات كابريوليه (القابلة للتحويل) بأي سعر 6800 دولار. هناك ثلاثة أبعاد رائعة: Premium و Premium Plus و Prestige. تعد علامة Prestige الأكثر ارتفاعًا ، وتبلغ تكلفتها المبدئية 50 ألف دولار فقط. 










جاكوار F- نوع 2019


تعرف سيارة Jaguar F-Type لعام 2019 على الجمال دون عناء. يحتوي هذا البابين الجميلين ، المتوفران ككوبيه أو قابلين للتحويل ، على محرك وناقل حركة لكل شخص تقريبًا ، وهو يقسم الخط الفاصل بين السيارة الرياضية والجولة المكشوفة.
نحن نقيم تشكيلة F-Type عند 7.0 من أصل 10 نقاط لتخصيصها السخي ، وديناميكيات القيادة القوية ، وبالطبع شكلاً ما زلنا نتفوق عليه حتى بعد بضع سنوات في السوق. (اقرأ المزيد عن كيفية تقييم السيارات.)



تفتقر سيارة F-Type إلى الجاذبية الديناميكية لسيارة بورش 911 وحتى سيارة شيفروليه كورفيت ، لكن سعرها المنخفض وشخصيتها البريطانية الحديثة يثير اهتمامنا. يحصل F-Type هذا العام مع الأوقات على شاشة تعمل باللمس مقاس 10 بوصات جديدة للحصول على معلومات توضيحية والإصدارات ذات 4 و 6 أسطوانات ذات علامات التمييز - P300 و P340 و P380 - للدلالة على قدرة حصانا التي تحققت في فترة ما دون الصفر. بشكل مربك ، يوفر F-Type محركات أكثر من الشارات ، وتمثل تلك الشارات فعليًا أشكالًا حصانية مستديرة ، لذا فإن الأمور ليست بالضرورة أكثر بساطة مما كانت عليه من قبل.

في F-Type P300 ، توربو -4 2.0 ليتر الذي انضم إلى تشكيلة العام الماضي مع 296 حصانا وعائدات أوتوماتيكية 8 سرعات. يشير P340 و P380 إلى V-6s سعة 3.0 ليتر والتي يمكن إقرانها بالإرسال اليدوي أو الأوتوماتيكي مع خيار الدفع الرباعي ، اعتمادًا على التكوين. تتصدر الفئة F و Type R و SVR عضلات V-8s المقدرة عند 550 و 575 حصان ، على التوالي ، وهي متوافقة مع جميع العجلات وناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات. لم تشعر جاغوار بأن هناك حاجة لاستدعاء شخصياتها الحصانية الكبيرة.

لا تبحث عن زهرة ورق الجدران في هذه المجموعة ، حتى القاعدة من نوع F مع قوتها القوية ، إذا كان التوربو -4. أولئك الذين لديهم أكثر من أربع أسطوانات يشعرون وكأنهم سيارات رياضية مناسبة ، مع المنعطفات المسطحة ، وركوب قوي في الجانب الأيمن من الفخذين ، وتلاحظ بملاءة العادم. يأتي الدافع المفضل لدينا في مرحلة ما قبل underhood من V-8s - ولماذا لا يفعل ذلك - لكن شركة F-Type SVR التي تركبها الشركة تستدعي مضمار السباق بدلاً من الانتقال المسدود.







لا يوجد منافس يقدم هذا التباديل كثيرة ، على الرغم من أن مدلل للاختيار قد يتطلب وضع أمر. هذا ليس بالأمر السيئ بالنظر إلى المجموعة الواسعة من المعدات الاختيارية المتاحة. مشاكل العالم الأول ، هذه. بفضل رؤيتها اللائقة وكابينة محمّلة بالتكنولوجيا ، يُصنّف طراز 2019 F-Type سائقًا يوميًا معقولًا. قم بإسقاط الجزء العلوي وانتقل طراز F-Type Convertible من قصره على جذب أشعة الشمس خلال 12 ثانية فقط. We hope to age as well as the 2019 Jaguar F-Type. Some of us age gracefully. Case-in-point: the 2019 Jaguar F-Type. We love its shape, regardless of trim or top, and it makes an easy case for 9 out of 10 points here. (Read more about how we rate cars.) The F-Type channels its illustrious past, at least a little bit. Some reminders of the classic E-Type and more modern XK8 have made it into its curvy silhouette. The F-Type’s tall front end works well with headlights that curve way back into, but not around, its fenders. The long hood stands in contrast to its truncated tail. Coupes are actually hatchbacks, while convertibles have a standard trunklid. The F-Type convertible attracts as much attention with its top—available in a variety of shades—erected as it does with the top lowered. That’s not something we can say about many convertibles. Inside, the F-Type welcomes a new 10-inch touchscreen for infotainment this year, up a pair of inches from the 2018. A sports car theme dominates, prioritizing function with just enough grace and elegance to justify prices that climb into six figures. The F-Type’s cockpit splits the driver from the passenger and gives the latter built-in hand grips that can come in handy. Though its exterior might hint at its past, the F-Type’s interior discards with the glossy wood trim ubiquitous with Jags of yore. Look instead for carbon fiber and aluminum.

The 2019 Jaguar F-Type delights in every configuration, even if some rivals are more precise.
يمتد تصميم سيارة Jaguar F-Type لعام 2019 من محركها التوربيني -4 ذي القاعدة التوربينية الشديدة طوال الطريق من خلال متغيرات R و SV-F شديدة الشروع. نحن نقدر طبيعتها التناظرية ، حتى مع وجود بعض الحواف الخشنة ، وتقدر معدل 8 من أصل 10 هنا. (اقرأ المزيد عن كيفية تقييم السيارات.) هذا العام ، تكسب تشكيلة F-Type تسميات جديدة للمحركات ذات 4 و 6 أسطوانات. تتميز سيارة F-Type P300 بمحرك توربو -4 سعة 2.0 لتر تم تقييمه بقوة 296 حصانًا ، أي ما يقرب من 300 حصان ، مقترن بمحرك وناقل حركة أوتوماتيكي ذي 8 سرعات. إنه يعمل بقوة مع الحد الأدنى من التأخر ، ولكنه يجعل وجوده معروفًا بطرق غير متقدة وبسرعة منخفضة. الضجيج الصناعي الغزير الذي يحاكي نظام العادم الخشن الذي يمر عبر السماعات يحاول بشدة ، (نسخ)



كيا ريو 2019

قد تكون سيارة كيا ريو 2019 سيارة غير مدمجة غير مكلفة ، لكن IIHS منحت سيارة Top Safety Pick جائزة Top Safety Pick .
إن الحصول على أعلى مستوى من السلامة يعني أن 2019 Rio تمكنت من الحصول على تصنيف "جيد" في مقدمة التداخل الصغيرة من جانب السائق واختبارات التداخل المعتدلة الأمامية والجانبية وقوة السقف واختبار ضبط الرأس. بالإضافة إلى ذلك ، يجب أن تحصل جميع اختيارات السلامة الأعلى على تصنيف "جيد" أو "مقبول" في اختبار التداخل الأمامي الصغير من جانب الراكب. ريو rned الأخير.
يقدم Rio ميزات "متفوقة" لتفادي الاصطدام وتخفيفها لمنع التصادم الأمامي ، وهو مؤهل مهم آخر لكسب Top Safety Pick. أخيرًا ، يجب أن يحصل الفائزون أيضًا على تصنيف "مقبول" أو "جيد" للضوء الأمامي. وجدت هيئة السلامة الممولة من التأمين أن ريو تقدم أضواء "ضعيفة" في المصابيح الأمامية العادية ، ولكن المصابيح الأمامية "الجيدة" عندما تكون مجهزة بحزمة تقنية اختيارية. تعمل حزمة الخيارات هذه أيضًا على إطلاق تقنية الأمان النشطة التي ساعدت Rio على الفوز بالجائزة.
ريو يبدأ من 15،390 $ لقاعدة LX

نموذج ، في حين أن تكاليف S تقليم 16،190 $. سوف يتطلب الأمر 800 دولار إضافية لتلقي أكثر المصابيح الأمامية أمانًا وتقنية الأمان النشطة ، مما يجعل المجموع يصل إلى 17915 دولارًا. يتضمن رسوم الوجهة الإلزامية.
ينطبق خيار السلامة الأعلى على كل من سيارات السيدان ذات الأبواب الأربعة وطراز هاتشباك ذي الخمسة أبواب. حصل ابن عم السيارة في الشركة ، هيونداي أكسنت ، على جائزة السلامة الأعلى أيضًا. لذلك لا يستحق أي شيء مقارنة بميزاته الرائعة (المنسوخة).
نيسان مورانو 2019

نيسان مورانو ما هي سيارة نيسان مورانو ؟!: أنا سيارة رياضية كروس أوفر متوسطة الحجم أنيقة دفعت المتسوقين نحو السيارات ذات العجلات الطويلة وتعيين اتجاهًا جديدًا. متوفر في: عدد كبير من الطرز — S و SV و SL و Platinum ، يتراوح Murano من الفخامة إلى الفخمة الكاملة.
مع Murano ، تمتلك نيسان سيارة منافع عائلية في جميع الأحوال الجوية تضرب مكانًا رائعًا للعديد من المتسوقين: تحتوي على محرك V-6 شديد الثبات ، ونظام أوتوماتيكي متغير باستمرار (CVT) ، ومتوفر بنظام الدفع الرباعي وصل التكرار الأخير من Murano العام الماضي مع شكل يركز على التصميم للغاية وبعض الميزات الإضافية المبتكرة. بالنسبة لعام 2018 ، أضافت نيسان نظام فرملة أوتوماتيكي قياسي للطوارئ لجميع مستويات القطع ، وهي إضافة مهمة ومشتركة الآن للمركبات العائلية. أتيح إصدار منتصف الليل أيضًا. نيسان مورانو الجديد
مع إعادة التصميم الرئيسية لعام 2015 ، تلقت نيسان مورانو مظهرًا جديدًا رائعًا وتصميمًا داخليًا محسّنًا إلى حد كبير. يربط غطاء محرك السيارة الشامل خط السقف الذي "يطفو" على نافذة جانبية صغيرة جدًا في العمود. الباب الخلفي مهترئ بشكل حاد ومنحوت بشكل كبير ، مع مفسد سقف طويل طويل في قمته. في الداخل ، يتعلق الأمر بالراحة والفخامة ، مع وحدة تحكم طويلة تمتد المقاعد الأمامية لتوفر للركاب الخلفيين خيارات الشحن الخاصة بهم.
توليد القوة مورانو مألوف. توفر سيارة الدفع الرباعي محرك V-6 بقوة 260 حصانًا ، سعة 3.5 لتر ، يعمل على تطوير عزم دوران يبلغ 240 رطلاً ، وعزم دوران أمامي ، ومحرك أمامي أو الدفع الرباعي. في النهاية ، قد تحصل مورانو على التكنولوجيا الهجينة من Pathfinder و Infiniti QX60. يمتلك Murano نفس تصميم "الجاذبية الصفرية" للمقعد مثل أحدث ألتيما وماكسما. إنها تستخدم رغوة كثيفة للراحة خلال الرحلات الطويلة ، والتي تدعي نيسان أنها تأتي من وضعية جلوس محايدة خالية من التعب. تقول نيسان أيضًا بأن هذا المورانو من المفترض أن يكون قادرًا على ابتلاع أربع حقائب كبيرة مع وضع المقاعد الخلفية في مكانها.


قام IIHS بتصنيف Murano في معدل مرتفع من خلال جائزة Top Safety Pick + قبل تغيير المعايير لتشمل كفاءة المصابيح الأمامية والكبح التلقائي في حالات الطوارئ. يمنح اختبار الفدرالي إصدار الدفع الرباعي خمس نجوم بشكل عام ، أربعة نجوم لنموذج الدفع الأمامي. توفر نيسان أيضًا مجموعة كاملة من ميزات الأمان القياسية والاختيارية ، وذلك باستخدام بيانات من ثلاثة أنظمة رادار منفصلة وأربع كاميرات.

تشمل الأنظمة التحكم التكيفي في نظام تثبيت السرعة وشاشات المراقبة العمياء ونظام كاميرا الرؤية المحيطية. The Murano also offers a long list of available features, including keyless ignition, leather upholstery, a heated steering wheel, heated seats all around, and cooled front seats. Memory for the driver's seat, steering wheel, and mirror positions is also available. The NissanConnect infotainment and connectivity system is included, incorporating both navigation and mobile-connected apps. Premium Bose AM/FM/CD audio system with 11 speakers, HD Radio, and satellite radio are also on the options sheet. For 2017, Nissan took the unusual step of offering a half-year model (officially a 2017.5) of the Murano that included broader Apple CarPlay compatibility and available automatic emergency braking. Nissan Murano history
The first-generation Murano model, sold from 2003 to 2007, had a pleasantly edgy, urban-friendly shape. Sized like its main competitors, the Ford Edge and the early Toyota Highlander, the Murano took the styling kudos. Mechanically, it also had an edge, with better steering and a more nimble feel, thanks to its family-plan architecture based on Nissan's well-received Altima four-door. Power in the first-generation Murano came from a 245-hp version of Nissan's corporate 3.5-liter V-6. The power flowed to front- or all-wheel drive via a CVT. While CVTs can improve fuel economy, they also generally add to powertrain noise and can be slow to respond to driver inputs. The Murano's CVT was easily the least attractive part of its package, though later versions have shown improvement. After Nissan skipped the 2008 model year altogether, the 2009 Murano didn't differ too dramatically from the original underneath. The design changed nearly all for the better, though, save for a toothy grille slotted in up front. The running gear migrated to the fourth-generation Nissan Altima platform, and the powertrain was updated to 265 hp (it's now rated at 260 hp). The CVT was upgraded to include programmed "gears" that gave the transmission the feel of an automatic gearbox, with paddle shifters enabling driver choice of the ratios. توسعت نيسان عائلة Murano لعام 2012 مع سيارة CrossCabriolet غير العادية القابلة للتحويل. انفصلت نيسان أيضًا عن سيارة كروس باثفايندر 2013 الجديدة المكونة من سبعة مقاعد إلى جانب سيارة إنفينيتي JX35 ذات سبعة مقاعد - والتي حصلت على اسم جديد ، إنفينيتي QX60 ، لعام 2014 - وكل ذلك من نفس البنية الأساسية. بالنسبة لعام 2013 ، أضافت نيسان بعض الميزات والخيارات ، وأتاحت العديد من أنظمة السلامة النشطة ، بما في ذلك الكشف عن الأشياء ، ومراقبة النقطة العمياء ، والتحذير من مغادرة المسار. (نسخ).
هل ما زالت السيارات الجديدة تتعامل مع منفاخ تاكاتا الهوائية؟

على الرغم من استرجاع أكثر من 28 مليون منفاخ من أكياس تاكاتا الهوائية في الولايات المتحدة ، ما زال بعض شركات صناعة السيارات يستخدمونها في سيارات جديدة على الرغم من المعروف أنها تتحلل بمرور الوقت ، الأمر الذي قد يؤدي إلى تمزق الأكياس الهوائية بقوة مفرطة ، وغالبًا ما تحول غلاف النفخ في تحلق الشظايا. حتى الآن ، مات 10 أشخاص في الولايات المتحدة نتيجة لهذه الأكياس الهوائية الممزقة وأصيب أكثر من 100 شخص.

ذات صلة: هل سيارتك جزء من تاكاتا وسادة هوائية أذكر؟ وهنا تكمن المشكلة: إن المزيج الكيميائي (نترات الأمونيوم) الذي تستخدمه وسادات تاكاتا الهوائية المستخدمة للتضخم أصبح غير مستقر بمرور الوقت مع ازدياد الرطوبة ، خاصة في المناطق ذات الحرارة العالية والرطوبة. لمكافحة ذلك ، أضاف تاكاتا ما يعرف باسم المجففة ، أو ممتص الرطوبة. الآن ، أخبرت الحكومة الفيدرالية تاكاتا أنه يجب عليها التوقف عن جعل جميع نفخات نترات الأمونيوم بمثابة دافع بحلول نهاية عام 2018. في حين أن هيئة المحلفين لا تزال قائمة حول ما إذا كان يتعين على نواقل تاكاتا الأحدث ، والمجففة أن يتم استبدالها واستبدالها ، فإن بعض شركات صناعة السيارات تستخدم هذه نفخ الوسائد الهوائية في السيارات الجديدة. لقد تواصلنا مع المصنعين لمعرفة السيارات الجديدة التي تحصل على منفاخات الوسادة الهوائية غير المجففة في تاكاتا والتي تحصل على منفاخات مجففة. إليكم ما وجدناه: صناع السيارات ينتجون سيارات جديدة مع المزيد من المتقلبة من Takata 1 Daimler: Daimler ، أصل مرسيدس-بنز و Smart ، لا تزال تستخدم نافخات Takata غير المجففة في سيارتها Mercedes-Benz Sprinter 2016 و 2016 و 2017 Mercedes-Benz الفئة E الكوبيه والقابلة للتحويل (ولكن ليس الفئة E سيدان) ، وفقا لتقرير مجلس الشيوخ الأمريكي من يونيو حزيران. ما إذا كانت هذه الوسائد الهوائية الأمامية من جانب السائق أو الراكب غير محددة ؛ طلب موقع Cars.com من المتحدثين باسم مرسيدس بنز التعليق ، لكننا لم نتلق إجابة. 2 Ferrari: The Senate report said that Takata's non-desiccated inflators are being used in the 2016 Ferrari FF, 2016-17 California T, 2016-17 488 GTB and 488 Spider, 2016-17 F12 and F12tdf, and 2017 GTC4Lusso. The report did not specify which frontal airbags and Ferrari didn't respond to our questions. 3 Fiat Chrysler Automobiles: FCA said in June it had phased out Takata's non-desiccated inflators and that the 2016 Jeep Wrangler was "the last of the bunch." (FCA's U.S. brands include Alfa Romeo, Chrysler, Dodge, Fiat, Jeep and Ram.) It said no other 2016 vehicles have Takata's non-desiccated ammonium nitrate inflators. 4 ميتسوبيشي: فقط هاتشباك ميتسوبيشي i-MiEV 2016 و 2017 تحصل على منفاخ غير مجفّف وهي في الوسادة الهوائية الأمامية من جانب الركاب. وقال أليكس فيدوراك المتحدث باسم ميتسوبيشي إن ميتسوبيشي تتوقع أن يكون لديها نفخ غير تاكاتا بحلول أوائل عام 2017. في هذه المرحلة ، قال ، ستقوم شركة صناعة السيارات باستدعاء جميع i-MiEVs الحالية لعامي 2016 و 2017 ولن تصنع جديدة مع نافخات Takata. 5 تويوتا: لا تزال سيارات تويوتا فور رنر 2016 و 2016-2017 لكزس جي إكس 460 تستخدم مضخات نفخ تاكاتا غير المجففة في الوسائد الهوائية الأمامية من جانب الركاب لسيارات الدفع الرباعي. وقال فيكتور فانوف المتحدث باسم شركة تويوتا إن هذه هي آخر سيارات تويوتا أو لكزس أو سيون التي تستخدم هذه المضخات. أوضحت تويوتا في وقت لاحق أنها ستقضي على أجهزة نفخ لعام 2017 في طراز 4Runner ، ولكن بعض "الإنتاج المبكر" 2017 GX 460s ستظل بها. 6 مجموعة فولكس واجن: أودي R8 ، 2017 R8 سبايدر ، و 2016 أودي تي تي لديها نفاثات تاكاتا غير المجففة على جانب السائق ، على حد تعبير المتحدث باسم أودي مارك Clothier. (ماركات VW Group الأمريكية هي Audi و Porsche و Volkswagen والعديد من الماركات الغريبة.) قالت متحدثة باسم Volkswagen brand إن 2016 سي سي سيدان لديها نافخة غير مجففة في الوسادة الهوائية جانب السائق. صرّح متحدثون باسم Automakers بدون Takata في سياراتهم الجديدة أن المتحدثين باسم هذه الشركات الصانعة قالوا إن أياً من سياراتهم الجديدة لا تستخدم المزيد من أدوات نفخ Takata: مجموعة BMW (BMW ، Mini ، Rolls-Royce) فورد (فورد ، لينكولن) هوندا (هوندا ، أكورا) هيونداي كيا جاكوار لاند روفر مازدا نيسان (نيسان ، إنفينيتي) سوبارو Automakers With Unclear Answers 7 General Motors: A spokesman for GM, whose U.S. brands are Buick, Cadillac, Chevrolet and GMC, said only that GM is selling no new vehicles with inflators subject to a Takata defect information report, the document that outlines the safety defect in a recall. It's a vague answer since not all of Takata's volatile inflators have been recalled yet because of the tiered nature of the recall (older cars with inflators most likely to have issues, such as those in hot and humid regions, are being recalled first). At least one other automaker said it has new cars with the problematic inflators but doesn't expect them to come under a DIR until late 2018. Asked for more specifics, GM did not respond. 8 Tesla: The May expansion of Takata recalls added Tesla vehicles already on the road. But a spokeswoman did not respond to multiple inquiries about whether any new Tesla models employ the more volatile Takata inflators. 9 Porsche: Porsche, a brand under the Volkswagen Group, issued a statement to Cars.com that it uses Takata airbags but has


كل جديد هوندا باسبورت التسعير 2019

تعد هوندا باسبورت 2019 الجديدة أكثر من مجرد استنساخ أو محاكاة لسيارة هوندا بايلوت التي تعتمد عليها ، مع تجربة قيادة محسنة بالإضافة إلى مناطق واسعة للركاب والشحن. على الرغم من أن Passport يأتي مع صفين من المقاعد ، إلا أنه يبدأ في الواقع بسعر أعلى من ثلاثة طوابق من إخوانه التجريبي. يتم تقديم Passport في أربعة مستويات. للحفاظ على الأمور بسيطة ، لا تقدم هوندا أي خيارات أو باقات - ما تراه هو ما تحصل عليه (تشمل جميع الأسعار رسوم وجهة بقيمة 1045 دولارًا):
لدى Passport جواز صيد واحد: نظام الدفع الرباعي قياسي فقط في أفضل طرازات Elite. النظام قوي إلى حد ما ، وأعتقد أن معظم المشترين المهتمين بجواز السفر سيرغبون فيه أو على الأقل ينظرون إليه. على المستويات الثلاثة الدنيا ، تبلغ تكلفة AWD 1900 دولار ، وهو ما يبدو مكلفًا على وجهه ، لكن Passport ليس المركبة 2019 الوحيدة ذات نظام AWD المكلف. عند النظر إلى المنافسين ، تبلغ تكلفة السيارة فورد إدج 995 دولارًا أمريكيًا ، وما يصل إلى 3000 دولار أمريكي في جيب جراند شيروكي ، و 1600 دولار أمريكي على نيسان مورانو ، وما يصل إلى 2900 دولار أمريكي لشفروليه بليزر. ضد هذه الأرقام ، لا يبدو سيئًا تمامًا.
تتفوق الموديلات السياحية مع المقاعد الخلفية المُدفّأة والملاحة ومستشعرات وقوف السيارات الأمامية والخلفية ، ومنفذ كهربائي بجهد 115 فولت خلف الكونسول الوسطي وبرج رفع كهربائي بدون استخدام اليدين يتم تنشيطه عن طريق الركل أسفل المصد الخلفي. تقليم النخبة. ويضيف ذلك شاحنًا للهاتف اللاسلكي ، ومساحات الزجاج الأمامي المستشعرة للمطر ، والمقاعد الأمامية ذات التهوية ، وعجلة القيادة المُدفَّأة ، وبعض القطع الخارجية اللامعة باللون الأسود ، بالإضافة إلى جناح خلفي دقيق. الطيار؟ يبدأ Honda Pilot LX من 32،495 دولارًا بما في ذلك رسوم وجهة مماثلة بقيمة 1045 دولارًا (حوالي 500 دولار أقل من جواز السفر) ، وهو مجهز بشكل مشابه خارج مجموعة أصغر من العجلات ، أوتوماتيكي بست سرعات بدلاً من تكييف الهواء اليدوي ذي التسع سرعات. هوندا Sensing ونفس نظام الوسائط المتعددة موجودة هنا ، كذلك. قم بتحريك مستويات القطع إلى أعلى بينما يقوم الطيار بالسحب بعيدًا. يبدأ إصدار EX-L من الإصدار التجريبي بـ 38،805 دولارًا (أي ما يزيد عن 1350 دولارًا عن Passport EX-L) ، وتبدأ الجولة بـ 43565 دولارًا (3240 دولارًا إضافيًا). تدير Pilot Elite أكبر فجوة في البدء بـ 49،065 دولار ، أي أكثر بـ 4.340 دولار عن Passport. كلما ارتفعت مستويات القطع ، فإن سعر Passport يتماشى أكثر مع المكان الذي تتوقع أن تنتهي فيه السيارة الأصغر. لكن في الأسفل ، هناك حالة جيدة يجب اختيارها عند اختيار Pilot بهذا السعر - وجود صف ثالث مجانًا أساسًا هو اقتراح جذاب. التكلفة هي المنافسين: تضعها أسعار Passport على الجانب الأعلى من مجموعتها التنافسية من سيارات الدفع الرباعي متوسطة الحجم ذات الصفين والخمسة مقاعد. سيكون الاستثناء هو جيب جراند شيروكي 2019 ، والتي تبدأ بسعر 33،440 دولار ، أي حوالي 400 دولار أكثر من جواز السفر. تبدأ سيارة نيسان مورانو 2019 منخفضة قليلاً عند 32315 دولارًا ، أما سيارة شيفروليه بليزر 2019 الجديدة فتبلغ أقل من 29995 دولارًا. على الرغم من أن هؤلاء المنافسين يبدأون بنفس السعر تقريبًا أو أقل ، إلا أن Passport يتمتع بميزة كبيرة على تلك المركبات ، وخاصة في قسم السلامة. لا يقدم كل من Grand Cherokee و Blazer تقنيات الأمان هذه حتى مستويات أعلى من القطع (تعتبر Blazer فظيعة بشكل خاص في هذا الصدد) ، وتأتي Murano مزودة بفرملة أوتوماتيكية قياسية للطوارئ ، لكن لا توفر الميزات الرئيسية الأخرى مثل التحكم في التطواف السريع وحارة الحفاظ على المساعدة. The more intriguing comparison is the 2019 Ford Edge, which starts at $31,090 and got a big boost in standard safety equipment for the latest model year. It also features a robust standard safety feature list, including a blind spot warning system and many of the same features found on the Passport, with the exception of adaptive cruise control. But it doesn't feature automatic climate control, and it also comes with a turbocharged four-cylinder engine rather than the V-6 of the Passport.



هيونداي باليساد 2020

2020 Hyundai Palisade على عكس 2020 Kia Telluride. ماذا؟!

H2H-19Detroit-Telluride-Pallisade.jpgCars.com التوضيح بواسطة بول دولان
تعد كل من Hyundai و Kia جزءًا من مؤسسة Hyundai الأكبر للتصنيع ، أحد المصانع ، ولكن حتى أقسام الاتصالات الخاصة بها لا تعترف بأي معرفة بمنتجات الطرف الآخر. استفسر من شخص العلاقات العامة لشركة Hyundai عن منتج Kia الذي تعرف أنه يشارك نظامًا أساسيًا مع منتج Hyundai ، وأنهم يستجيبون دائمًا. عظام ، وجوه مختلفة

أول اثنين من أهم معارض السيارات لموسم 2018-19 (معرض لوس أنجلوس للسيارات 2018 في ديسمبر ومعرض أمريكا الشمالية الدولي للسيارات 2019 في ديترويت) ، وهما سيارات الدفع الرباعي كروس أوفر الجديدة ثلاثية الماركات من العلامات التجارية: 2020 Hyundai Palisade و 2020 كيا تيلوريد. من الخارج ، تبدو مختلفة مثل اثنين من عمليات الانتقال الكبيرة ، يشبه الصندوق والتي تجلس على قاعدة عجلات مماثلة يمكن أن تبدو ... وهذا ليس كثيرًا. يبدو التصميم الداخلي مختلفًا تمامًا كما هو الحال في الخارج ، ولا توجد اختلافات في تخطيط المقاعد الداخلية على الإطلاق. تحت الصفائح المعدنية ، فإن Palisade و Telluride هما نفس المركبة. إذن الجواب القصير على "ما الفرق بين السور الجديد وتيلورايد الجديد؟

Both use the same 291-horsepower, 3.8-liter Atkinson-cycle V-6 making 262 pounds-feet of torque. Both use the same eight-speed automatic transmission featuring identical gear ratios. Both have front-wheel drive with optional all-wheel drive — Hyundai calls it HTRAC, Kia doesn't call it anything special — and both come with multiple driving modes.

the Differences were !! There are only a few ways in which the Telluride and the Palisade differ, as far as we can tell. First is in the styling: The Kia has a more rugged look to it, more boxy, less flowing than the Palisade's swoopy light signatures. They look surprisingly different inside, too, with different dash designs, button styles and materials, but both retaining the same 10.25-inch touchscreen display. Pick whichever style you like best — despite Kia's push toward a more adventurous off-road image, they both have the exact same capability to leave the pavement behind. difference number two; is in the gauge cluster behind the steering wheel. The Kia gets traditional gauges with a small central digital display, which the Hyundai gets as well, and both offer a big heads-up display — but the Hyundai Palisade also offers an optional fully digital 12.3-inch display instead of gauges, like one would find on a Ford, Land Rover or Audi The two also differ in how they treat their third row of seats. The Hyundai Palisade features an optional power-folding third row, whereas the Kia Telluride surprisingly does not. The second rows of both the Palisade and the Telluride feature a one-touch tilt-and-slide feature, but they're not really powered systems — more of a mechanical, spring-loaded action. To concludr ,the other difference between the two is where they're assembled — the Hyundai is imported from Ulsan, South Korea, while the Kia is made at Kia's plant in West Point, Ga. Hyundai also has a slightly better standard warranty than Kia, though that's not really a difference between the two crossovers themselves. New Hyundais come with a five-year or 60,000-mile full-vehicle limited warranty supplemented by a seven-year, unlimited-mileage anti-perforation warranty (rust, essentially) and a 10-year or 100,000-mile limited powertrain warranty. Kia offers all of the same conditions, but their anti-perforation warranty is only five years or 100,000 miles. والنتيجة هي: إذا كان هناك أي اختلاف في كيفية دفع الاثنين حتى الآن لأننا لم نتمكن من القيادة خلف أحدهما ، لكن إذا كان هناك فرق كبير بينهما ، فسوف نفاجأ جدًا. قد يؤدي اختيار واحد فقط إلى اختيار الأسلوب الذي تفضله وأي موزع سيحصل على صفقة أفضل. سنعرف المزيد في وقت لاحق من هذا الصيف عندما يتم بيع Palisade في الولايات المتحدة - لم تحدد كيا موعد وصول Telluride بخلاف القول بأنه سيكون عام 2019. يعد قسم التحرير في Cars.com هو مصدر أخبار ومراجعات السيارات. تمشيا مع سياسة الأخلاق المعمول بها في Cars.com ، لا يقبل المحررون والمراجعون الهدايا أو الرحلات المجانية من شركات صناعة السيارات. قسم التحرير مستقل عن إدارات Cars.com للإعلان والمبيعات والمحتوى المدعوم

Acura Recalls NSX in Recalls Separate


Acura Recalls NSX in Recalls Separate.

الجيل الثاني من سيارة Acura NSX وهي سيارة خارقة "تميل أكثر نحو أن تكون سيارة متألقة في الشارع أكثر من كونها رعبًا في أيام المضمار" في أول ظهور لها في عام 2017 ، مما يعني أن القيادة اليومية والراحة تميزان في "حزمة تقنية سلسة بشكل مدهش. " لسوء الحظ بالنسبة للمالكين الحاليين ، فإن هذا يعني أيضًا أن NSX عرضة للمشاكل اليومية من باب المجاملة الفنية ذاتها. إذا كنت تملك واحدًا ، فقد تحصل على تذكرتين في طريقك قريبًا.


الأول ينطبق بصرامة على NSX 2017. ستحتاج حوالي 800 سيارة إلى استبدال شباكها المركزي عالي التركيب. قد تحدث دائرة قصر في هذه الأضواء ، مما تسبب في فتيل مهب وإلغاء تنشيط جميع الأذرع الأمامية. من المحتمل أن يولي أي شخص يتابعك اهتمامًا شديدًا بكل ما يوجد أمامهم على أي حال ، ولكن من الأفضل (والأكثر أمانًا) للجميع إذا حصلت على هذا ثابت في أسرع وقت ممكن. ذات الصلة: 2019 Acura NSX: Supercar Shoppers احصل على المزيد $ 160K والثاني مخصص لكلا الإصدارين لعام 2017 و 2018 من NSX. نظرًا لأن Acura مجهز بخزانين منفصلين للوقود ، فإن أنبوب كروس يربطهما - ولكن في بعض هذه السيارات ، تم تثبيت أنبوب كروس بشكل غير صحيح. يمكن أن يؤدي ذلك إلى تسرب الوقود بمرور الوقت ، وحيث يوجد مصدر حريق غير ملوث ، حسنًا ، يمكنك على الأرجح معرفة هذا الأمر بنفسك. محاولة الاتصال بالمالكين عبر الهاتف ، ولكن في حالة وصولك إلينا قبل أن يصل إليك صانع السيارات ، إليك التفاصيل: 1: المركبات المتأثرة ؛ ما يقرب من 800 من طراز NSXs لعام 2017 لاستدعاء الفرامل الأمامية وحوالي 1000 من NSXs لسحب خزان الوقود 2: المشكلة ؛ مع استدعاء brakelight ، قد تحدث دائرة كهربائية قصيرة في منتصف brakelight ، مما تسبب في فتيل في مهب وإلغاء تنشيط جميع brakelights. عند حدوث هذا الشرط ، تضيء مصابيح التحذير على لوحة القيادة ، ولن يتم إعادة تشغيل المحرك بعد إيقاف تشغيل الإشعال ، مما يزيد من خطر حدوث عطل. بالنسبة لخزانات الوقود ، في بعض المركبات ، تم تثبيت أنبوب التقاطع بشكل غير صحيح ، مما قد يؤدي إلى تسرب الوقود مع مرور الوقت ، في وجود مصادر احتراق خارجية ، يمكن أن يزيد من خطر نشوب حريق. 3: الإصلاح ؛ سوف يحل التجار محل الهيكل المركزي عالي التركيب ويحلون خزانات الوقود اليسرى واليمنى مجانًا. بعض الحلول: ما ينبغي على المالك فعله: حيثما أمكن ، ستحاول Acura الاتصال بالمالكين عبر الهاتف لجدولة الإصلاحات ؛ سيُرسل إشعار بالبريد لأي سيارات غير مُصوبة متبقية في أوائل نوفمبر. يمكن للمالكين الاتصال بصانع السيارات على الرقم 844-682-2872 ، وهو الخط الساخن لسلامة السيارات التابع للإدارة الوطنية لسلامة المرور على الرقم 888-327-4236 أو زيارة موقعه على الويب للتحقق من رقم تعريف السيارة ومعرفة المزيد. بحاجة إلى العثور على موزع للخدمة؟ انتقل إلى خدمة وإصلاح موقع Cars.com للعثور على الوكيل المحلي. للتحقق من عمليات الاسترداد الأخرى ، ولتحديد إصلاح عملية الاسترجاع المجانية لدى وكيلك المحلي ، انقر هنا: Acura NSX المزيد من الاستدعاءات يعد قسم التحرير في Cars.com هو مصدر أخبار ومراجعات السيارات. تمشيا مع سياسة الأخلاق المعمول بها في Cars.com ، لا يقبل المحررون والمراجعون الهدايا أو الرحلات المجانية من شركات صناعة السيارات. قسم التحرير مستقل عن إدارات Cars.com للإعلان والمبيعات والمحتوى المدعوم




فولفو XC40

فولفو XC40 هي سيارة من أصغر سيارات الدفع الرباعي كروس أوفر السويدية لصناعة السيارات وأول سيارة (فولفو) يتم بيعها بموجب خطة شركة "المراوغة أو الاشتراك". مع XC40 ، أطلقت فولفو أو أطلقت بنية جديدة من شأنها أن تنفصل عن مجموعة من المركبات المدمجة ، بما في ذلك السيارات التي تعمل بالبطاريات الكهربائية للانضمام إلى تشكيلة الفريق في وقت آخر.

إنها مباراة وجهاً لوجه مع مركبات أخرى مثل مرسيدس بنز GLA Class ، أودي Q3 ، بي إم دبليو X1 ، وإنفينيتي QX30. كان 2019 XC40 في نهائي بطولة The Car Connection

الميزة الأكثر إثارة للدهشة في XC40 الجديدة قد يكون سعره - أو بالأحرى نموذج الاشتراك الخاص به. ستبيع فولفو سيارة XC40 بسعر أساسي يبدأ من 36،195 دولارًا لطراز الزخم التوربيني الذي يعمل بنظام الدفع الرباعي. يصل طراز Turbo-4 ذي الدفع الأمامي بقيمة 34،195 دولارًا في صيف عام 2018. كما ستوفر Care by Volvo ، وهي خدمة اشتراك تجمع السيارة مع الخدمة والصيانة والتأمين ، كل ذلك بسعر ثابت وغير قابل للتفاوض. بموجب الخطة ، يمكن للمستخدمين ترقية أو تغيير سيارتهم كل عام ، إذا أرادوا ، بنفس الطريقة التي يغيرون بها الآن الهواتف الذكية. تبدو المظهر الزاوي لـ XC40 أكثر شيوعًا مع بعض سيارات جيب مما هو عليه الحال مع سيارات XC90 و XC60 SUV ذات التصميم الأكثر تحفظًا والتي تفوقت عليها في تشكيلة فولفو. التفاصيل مثل السقف بلون التباين ، والشبكة الواسعة والشعار البارز ، وأقواس العجلات الواضحة تهدف إلى إثارة الانطباع بأن XC40 تتمتع بقدرة شرعية على الطرق الوعرة. يتم دعم هذا الادعاء المرئي بنسبة 8.3 بوصة من الخلوص الأرضي ، مدعومًا بنظام الدفع الرباعي BorgWarner. من الداخل ، تتميز شاشة XC40 بشاشة تعمل باللمس مقاس 9.0 بوصة مع واجهة معلومات الترفيه الخاصة بشركة فولفو. إنه قياسي كما سيوفر جهاز XC40 تقنية Bluetooth مع تدفق الصوت وشحن الهاتف الذكي اللاسلكي المتوافق مع Qi. تتكامل Apple CarPlay و Android Auto في نظام المعلومات والترفيه ، والذي يدعم أيضًا تطبيقات مثل Yelp و Pandora ، بالإضافة إلى مشاركة الموقع وخدمات الطوارئ. توفر فولفو الكثير من التخزين داخل السيارة في شكل مساحة شحن مرنة ، وجيوب كبيرة للأبواب ، وشنط للأكياس ، وتخزين مخصص للهواتف الذكية. يتم تشغيل XC40 بواسطة شاحن توربيني مضمّن 4 مع دفع رباعي يجعل 248 حصانا. وسيتبع turbo-4 الأقل قوة لاحقًا. ستشهد بعض الأسواق أيضًا أشكالًا متفاوتة مع محركات مضمّنة ومضخات تربينية ، ولكن من غير المحتمل بيعها في الولايات المتحدة. ما يحتمل أن نحصل عليه هو نماذج هجينة وموحدة هجينة وبطارية تعمل بالكهرباء. على جبهة الأمان ، يشتمل 2019 XC40 على تحذيرات تصادم أمامية مع نظام فرامل الطوارئ التلقائي. يتوفر نظام للكاميرا ذات الرؤية المحيطية ، وكذلك مساعدين محرك فولفو شبه المستقل (نسخ) في شرح أفضل ووصف التفاصيل.