WHAT'S NEW?
Loading...
Showing posts with label hyunday. Show all posts
Showing posts with label hyunday. Show all posts
C adillac XT5 2019 مراجعة
كاديلاك XT5 2019 هي سيارة هجينة قوية ، إن كانت قابلة للنسيان. النظر في منافسيه العلبة حفنة ، كذلك. 
كاديلاك XT5 2019 لا تفعل الكثير لفصل نفسها عن سيارات الدفع الرباعي الهجين البذخ الأخرى. 
يعد دخول كاديلاك إلى هذا السوق العدواني معالجًا ماهرًا ويشعر بالراحة الفائقة في الداخل ، ومع ذلك فإن بعض جهات الاتصال تكون إعلانات أقل مما يوصي به سعر الملصقات. لقد قدمناها 5.8 من 10 نقاط بشكل عام. (الاطلاع بشكل متزايد على كيفية تصنيف السيارات.)

في أعقاب الانضمام إلى عجلة التحكم الحارة في معظم أبعاد القطع قبل عام ، يحصل 2019 XT5 على مجموعة رقيقة من التغييرات ، بما في ذلك ثلاثة أشكال جديدة لعام 2019: Shadow Metallic ، و Red Horizon Tintcoat ، و Dark Mocha Metallic. لا تزال أبعاد القطع تتضمن قاعدة ، بريميوم ، بريميوم لاكشري ، وبلاتينيوم ، ومع ذلك لا تبحث عن تنوع حيوي مثل طرازات سيارات العلامة التجارية 

جميع أشكال XT5 تصاحب ستوروارت 3.6.- لتر V-6 مع 310 قوة قياسية. يرسل ناقل الحركة المبرمج بثماني سرعات القدرة إما إلى الأمام أو في كل من العجلات الأربع ، ويأتي نظام الدفع بجميع العجلات بشكل قياسي في أعلى عرض بلاتيني. ومع ذلك ، لا تعد هذه مركبة ذات التضاريس الوعرة ، ولكن هذا أمر طبيعي بالنسبة لقسم يتضمن خيارات مرتبة حسب الراحة مثل Audi Q5 و BMW X3 و Mercedes-Benz GLC-Class و Lexus RX و Volvo XC60. 

يبدأ XT5 بالشعر مرة أخرى بمبلغ 40،000 دولار ، ومع ذلك ، يمكن أن ترتفع تكلفة الملصقات سريعًا حيث تشمل الأبعاد والبدائل. ترافق XT5 Platinum مكدسة بالكامل قيمة طلب تصل إلى 70،000 دولار ، وهو أمر مكلف للغاية بصراحة نظرًا لجودة خصوم Caddy الحاليين. 

تم تزويد XT5 القياسية بمجموعة كاملة من وسائد الهواء والتحكم في الاعتمادية مثل معظم السيارات الحالية ، لكن كاديلاك تحد من تقنية الرفاهية مثل الكبح المبرمج للأزمة إلى أبعاد أعلى فقط 
تمت موازنة التصميم الداخلي الجديد لسيارة كاديلاك XT5 لعام 2019 بالخارج النسيان. 

ترتدي كاديلاك XT5 2019 لغة التصميم المستمرة المثيرة للعلامة التجارية ، ولكن في مظهر لطيف وغير معروف بشكل متزايد. لقد أجرينا المكافأة XT5 لتبدو لطيفة في الداخل ، ولكن الهيكل الخارجي طبيعي بشكل فظيع ، وفاز بـ 6 من أصل 10 على مقياسنا. (الاطلاع تدريجيا على كيفية تصنيف السيارات.) 

يعمل الجانب الجانبي الطويل وبعض مكونات التصميم الخاصة بالبطولة على جعل XT5 نشاطًا محدودًا ، ولكن هذا لا يناسبنا تمامًا. المصابيح الأمامية الخلفية التي تمت تصفيتها مع هيكل LED العمودي للعلامة باردة ، ولكن كل ما تبقى من السيارة يبدو مسطحًا ، وهو اختلاف واضح لسيارات كاديلاك المكثفة والمتهورة في آخر عامين وبعد مرور بعض الوقت. 

في الداخل ، تنتشر مجموعة مفاتيح قطع غيار جنرال موتورز ، ومع ذلك ، فإن لوحة القيادة والإعلام والترفيه تظهر على نطاق واسع ومستوى ، وتتحدث لتتذوق. يأتي ذلك على حساب الفائدة ، مع ذلك ، حيث يمس اللمس بالسعة لإطار التحكم في الجو (ما عليك سوى تزويدنا بأشياء حقيقية إذا كنت لا تمانع في التستر أسفل القطعة. 

الأشياء البارزة في الخشب أو الخشب الأصلي تعزز النزل ، تمامًا كما يعتمد الألمنيوم المصطنع أو الأصلي على المبلغ الذي ترغب في إنفاقه. إذا كان الشيء نفسه بالنسبة لك هو التزييف المزيّف الذي يعد خيارًا مقنعًا ، فاحفظ أموالك واستقر على حزمة داخلية أقل المواصفات 

يشرف كاديلاك XT5 2019 على السرعة المتزايدة الصلبة والتنفيذ من محركها الانفرادي ، ومع ذلك تتحول الأمور إلى أجزاء عندما تصبح الحركة ملتوية. 

يبدأ شعور 2019 كاديلاك XT5 الراقي بالطريقة التي يركب بها ويقودها. إنه بعيد جدًا عن المتعة ، لكن XT5 يمتلك ركوبًا مقبولًا يجعله يحصل على 6 من أصل 10. (يمكنك الاطلاع بشكل متزايد على كيفية تقييم السيارات). 

بقدر ما يكون الركوب والعناية به ، يتميز 2019 XT5 بشعور حيوي بهدوء ، ولا يعطي ناقل الحركة شخيرًا سيئًا للغاية من وقت تم اختباره بواسطة V-6. وحدة التحكم في الطاقة خفيفة تحت عبء منخفض وتركز بسرور على سرعات أعلى. يؤدي اختيار الوضع الرياضي إلى زيادة الوزن ، إلا أن معظم السائقين لن يروا الفرق قبل الوقت الحرج في مقعد السائق. 

تستخدم المنافسات الأساسية لـ XT5 مزيجًا من مراحل القيادة الخلفية والعجلات الأمامية ، وتستفيد كاديلاك من آخر ما تم ذكره ، وتتحمل عددًا كبيرًا من العيوب المشابهة. يساعد إطار الدفع الرباعي التقديري (القياسي في طرازات البلاتين) في جعل الأشياء أكثر رشاقة ومع ذلك لا يُتوقع أن تستخدم الأراضي الوعرة كجزء من منافسيها في وجهك التدريجي ، لا سيما لاند روفر ديسكفري سبورت 

يمنح إطار التعليق المستقل تمامًا ركوبًا مقبولًا ، ويحصل أفضل XT5s على نظام تعليق جذاب يغير باستمرار التخميد ، وتمديدًا ملحوظًا ومهمًا نظرًا لمسافة العجلات 20 بوصة على موديلات Platinum. 

محرك V-6 سعة 3.6 لتر هو البديل الرئيسي للمحرك ويجعل 310 قوة وعزم دوران يبلغ 271 رطلًا. هذا يكفي لسرعة زيادة قوية وفقط تتبع لتوجيه عزم الدوران في نماذج الدفع بالعجلات الأمامية. ناقل الحركة الرئيسي المعروض هو برنامج مكون من 8 سرعات ، وهو يتحرك في كل مكان على ما يرام ، ومع ذلك تبدو حركة التروس من السلك وكأنها knockoff أقل تكلفة من BMW ، ولا تعطي فائدة معادلة مجربة مثل ناقل الحركة التقليدي


mercedes-benz الجديد C- الفئة كابريوليه

السطح متوقف. النسيم متروك. ما هو أكثر من ذلك ، بغض النظر عن الفترة ، القيادة الخارجية لم تبدو أبدًا موضع ترحيب كبير. تحترم عائلة C-Class Cabriolet أحدث الزيادات: 2019 Mercedes-Benz C 300 و C 300 4MATIC ، و 2019 Mercedes-AMG C 43. 

تقدم كابريول Mercedes-Benz C 300 تقاريرها عن طريق واقي آخر ومصبغة أحجار كريمة ومصابيح LED عالية الأداء. وتستكمل هذه النقاط البارزة خلفها ، حيث يؤكد التصميم الديناميكي وإطار العادم ذي الأنبوبين والمصابيح الأمامية LED بعدًا آخر من الحيوية. من الداخل ، تبرز الخطوط والأشكال المتدفقة نطاقًا متقدمًا يضمن كل ما في القيادة من عزاء. العمل في الداخل والخارج في جو من الود دون إبطاء - ليس أكثر إلحاحًا من الوقت الذي يتداخل فيه الأفضل. 

من خلال ميزات Smart Intelligent التي تم الحصول عليها من الفئة S ، فإن C-Class Cabriolet هي في الوقت الحاضر أكثر روعة وغريزة من أي وقت آخر في الذاكرة الحديثة. تتيح التحسينات ، على سبيل المثال ، نظام المساعدة عن بعد النشط DISTRONIC® ، ومساعدة التوجيه النشط مع نظام مساعد تغيير المسار النشط ، والتكيف مع السرعة المستندة إلى الطريق ، السيارة للحفاظ على وعي الظروف الشاملة ، مما يزيد من الشعور الذي يمكن التحقق منه بالبساطة والعزاء. 


ومع ذلك ، في هذه السيارات ، فإن ارتفاع الهواء هو الذي يصدر. تضع سيارة مرسيدس-بنز الفئة- C كابريوليه محركًا جديدًا أكثر تميّزًا بسعة 2.0 لتر في المحرك التوربو المباشر تحت إدارتك. ارتقِ بهذه الاندفاع إلى أعلى مع سيارة مرسيدس AMG C 43. تتميز آلة التنفيذ هذه بمحرك AML 3.0 لتر V6 تمت ترقيته ، وهو يحمل محركًا تم اكتشافه حديثًا يبلغ 390 ، إلى جانب عزم دوران يبلغ 384 رطلًا *. مع تحسينات خطة AMG الواضحة الخاصة بها ، في كل مكان ، ينقل هذا النوع من C-Class Cabriolet ثنيًا حادًا إلى المكشوفة القابلة للتحويل. 

ظهرت كابريولت الفئة C 2019 المطورة في معرض نيويورك الدولي للسيارات في مارس. انظر إليهم وفي المستقبل غير البعيد.

مرسيدس بنز الفئة C الجديدة كوبيه

من الصعب تخيل سيارة ذات دسيسة أكثر نشاطًا من سيارة مرسيدس-بنز الفئة- C كوبيه - لقد تميزت بالذوق الرفيع منذ طرحها. في الوقت الحالي ، يتم الكشف عن النماذج التي تمت ترقيتها مؤخرًا ، في كل من صيغ مرسيدس-بنز ومرسيدس AMG. فهي أكثر جمالا وأكثر سحرا من أي وقت في الذاكرة الحديثة.
لاحظ الخطة الأمامية على سيارة مرسيدس بنز C 300 ، حيث تتوازن وحدة الحماية والشبكة الكريمة والمصابيح الأمامية عالية الأداء LED للنشاط. في الخلف ، التصميم الديناميكي وإطار العادم ذي الأنبوبين والمصابيح الأمامية LED يكملان هذا الموقف الرياضي. من الداخل ، يدعوك قمرة القيادة المتقدمة إلى وضع ينضم فيه الابتكار الذكي والمواد المكررة إلى البذخ الذي لا جدال فيه. 

وضعت التحسينات التي حققتها السيارة الذكية المدمجة حاليًا في الفئة C كوبيه على مستوى قياسي مع سيارات الفئة S. المعالم البارزة ، مثل Active Distance Assist DISTRONIC® ، ومساعدة التوجيه النشط المزودة بتقنية Active Lane Change Assist ، والتكيف مع السرعة المستندة إلى الطريق ، تزود سيارة رودستر بوعي غريزي في الشارع المحيط بها ، مما يزيد من خلفية القيادة الرائعة بفعالية. 

يمكن أن تكون هذه التجربة سعيدة سواء في معيار C 300 أو اختلاف محرك الدفع الرباعي 4MATIC. ستشعر بالقوة التي تم إصلاحها في محركها التوربيني 2.0 ليتر الجديد المضمّن بسعة 2.0 لتر ، مما يخلق 255 حصانًا وعزم دوران يبلغ 273 رطلًا *. بالاقتران مع ناقل الحركة المبرمج 9G-TRONIC ذي 9 سرعات ، فإن النتيجة هي التنفيذ الذي يكمل أكثر من هيكل الاعتقال والابتكار. 

مع Mercedes-AMG C 43 ، توقع أكثر على جبهات قليلة. يتم التحكم فيه عن طريق محرك AMG 3.0L V6 المحسّن ، والذي يولد قوة عزم دوران تبلغ 385 حصانًا وعزم دوران يصل إلى 384 رطلًا من أجل زيادة ملحوظة في القوة *. أيضا ، تحمل تعديلات الخطة طاقة مفصلية بشكل متزايد ، مع واقي أمامي واضح من AMG ، وقبول الهواء وتقليص الكروم. إلى جانب غيرها من خطط AMG- صريحة وتنفيذ الترقيات ، هذه هي الطاقة التي اتخذت لأبعاد جديدة مكثفة. 

ظهرت سيارة سي-كلاس كوبيه التي تم إصلاحها عام 2019 في معرض نيويورك الدولي للسيارات في شهر مارس وسوف يتم طرحها في نهاية عام 2018.



سوبارو ليجاسي 2020

ستضم سيارة سوبارو ليجاسي 2020 التي ستنطلق لأول مرة في معرض شيكاغو للسيارات في عام 2019 في أوائل شهر فبراير ، شاشة تعمل باللمس مرتبة رأسياً للحصول على المعلومات والترفيه لا تختلف عن تلك المستخدمة في سيارات تسلا وفولفو. مرسيدس بنز تطلق التقنية الاختيارية لسعر بعد شراء السيارات
ستترك Mercedes-Benz الباب مفتوحًا لبيع مالكيها ميزات اختيارية في سياراتها حتى بعد استلامها. فلوريدا في المرتبة الأكثر خطورة بالنسبة للمشاة المشاة الذين يسيرون في مناطق مكتظة بالسكان في فلوريدا هم أكثر عرضة للضرب والقتل على يد مركبة مقارنة بأي ولاية أخرى. وجدت دراسة جديدة أن فلوريدا هي المكان الأكثر خطورة للمشي في الولايات المتحدة ، حيث صنفت العديد من مدن ولاية صن شاين في أفضل 20 منطقة لوفيات المشاة.

مرسيدس بنز تطلق التقنية الاختيارية لسعر بعد شراء السيارات ستترك Mercedes-Benz الباب مفتوحًا لبيع مالكيها ميزات اختيارية في سياراتها حتى بعد استلامها. 2019 نسخة شيفروليه كورفيت النهائية لأوروبا 2019 نسخة شيفروليه كورفيت النهائية لأوروبا من سلطة المحرك: 2019 هبطت شيفروليه كورفت النسخة النهائية في أوروبا أطلقت شيفروليه أوروبا الإصدار 2019 كورفيت النهائي في العالم القديم ، ويمكن أن يمثل بداية لبطولة موكب الجيل C7.

1964 1/2 فورد موستانج: 100 سيارة مهمة كما ستأتي المشجعين والفانين ويظل بعضهم اليوم ، بما في ذلك شيفروليه كامارو. ولكن فورد موستانج هي السيارة المهر الأصلي - سيارة من شأنها أن تحدد شريحة كاملة في السنوات المقبلة. يشرح لامبورغيني كيف تعمل شركة Aventador SVJ النشطة يعد Lamborghini Aventador SVJ هو الملك الحالي لـ Nürburgring Nordschleife ، ويرجع الفضل في ذلك إلى حد كبير بفضل نظامها الديناميكي الهوائي النشط الذي تطلقه الشركة على Aerodinamica Lamborghini Attiva 2.0. من تقارير Green Car:
Chargeway Beacon لمساعدة المتسوقين والتجار على تجاوز الارتباك في شحن EV تعد السيارات الكهربائية المتعددة التي تصل هذا العام بنطاق قيادة يزيد عن 200 ميل. التعليق: سباقات تسلا لتجاوز العاصفة المثالية من الائتمان الضريبي ، والإنتاج ، وعقبات التكلفة وأظهرت دعوة أرباح تسلا يوم الأربعاء أن الشركة تجني الأموال - لكنها تكافح من أجل الاستمرار في ذلك. انس الأعمدة الخفيفة ، شركة بريطانية لبناء أجهزة الشحن من صناديق الكابلات قد يكون مستقبل شحن السيارات الكهربائية في الخنادق.
نيسان مورانو 2019

نيسان مورانو ما هي سيارة نيسان مورانو ؟!: أنا سيارة رياضية كروس أوفر متوسطة الحجم أنيقة دفعت المتسوقين نحو السيارات ذات العجلات الطويلة وتعيين اتجاهًا جديدًا. متوفر في: عدد كبير من الطرز — S و SV و SL و Platinum ، يتراوح Murano من الفخامة إلى الفخمة الكاملة.
مع Murano ، تمتلك نيسان سيارة منافع عائلية في جميع الأحوال الجوية تضرب مكانًا رائعًا للعديد من المتسوقين: تحتوي على محرك V-6 شديد الثبات ، ونظام أوتوماتيكي متغير باستمرار (CVT) ، ومتوفر بنظام الدفع الرباعي وصل التكرار الأخير من Murano العام الماضي مع شكل يركز على التصميم للغاية وبعض الميزات الإضافية المبتكرة. بالنسبة لعام 2018 ، أضافت نيسان نظام فرملة أوتوماتيكي قياسي للطوارئ لجميع مستويات القطع ، وهي إضافة مهمة ومشتركة الآن للمركبات العائلية. أتيح إصدار منتصف الليل أيضًا. نيسان مورانو الجديد
مع إعادة التصميم الرئيسية لعام 2015 ، تلقت نيسان مورانو مظهرًا جديدًا رائعًا وتصميمًا داخليًا محسّنًا إلى حد كبير. يربط غطاء محرك السيارة الشامل خط السقف الذي "يطفو" على نافذة جانبية صغيرة جدًا في العمود. الباب الخلفي مهترئ بشكل حاد ومنحوت بشكل كبير ، مع مفسد سقف طويل طويل في قمته. في الداخل ، يتعلق الأمر بالراحة والفخامة ، مع وحدة تحكم طويلة تمتد المقاعد الأمامية لتوفر للركاب الخلفيين خيارات الشحن الخاصة بهم.
توليد القوة مورانو مألوف. توفر سيارة الدفع الرباعي محرك V-6 بقوة 260 حصانًا ، سعة 3.5 لتر ، يعمل على تطوير عزم دوران يبلغ 240 رطلاً ، وعزم دوران أمامي ، ومحرك أمامي أو الدفع الرباعي. في النهاية ، قد تحصل مورانو على التكنولوجيا الهجينة من Pathfinder و Infiniti QX60. يمتلك Murano نفس تصميم "الجاذبية الصفرية" للمقعد مثل أحدث ألتيما وماكسما. إنها تستخدم رغوة كثيفة للراحة خلال الرحلات الطويلة ، والتي تدعي نيسان أنها تأتي من وضعية جلوس محايدة خالية من التعب. تقول نيسان أيضًا بأن هذا المورانو من المفترض أن يكون قادرًا على ابتلاع أربع حقائب كبيرة مع وضع المقاعد الخلفية في مكانها.


قام IIHS بتصنيف Murano في معدل مرتفع من خلال جائزة Top Safety Pick + قبل تغيير المعايير لتشمل كفاءة المصابيح الأمامية والكبح التلقائي في حالات الطوارئ. يمنح اختبار الفدرالي إصدار الدفع الرباعي خمس نجوم بشكل عام ، أربعة نجوم لنموذج الدفع الأمامي. توفر نيسان أيضًا مجموعة كاملة من ميزات الأمان القياسية والاختيارية ، وذلك باستخدام بيانات من ثلاثة أنظمة رادار منفصلة وأربع كاميرات.

تشمل الأنظمة التحكم التكيفي في نظام تثبيت السرعة وشاشات المراقبة العمياء ونظام كاميرا الرؤية المحيطية. The Murano also offers a long list of available features, including keyless ignition, leather upholstery, a heated steering wheel, heated seats all around, and cooled front seats. Memory for the driver's seat, steering wheel, and mirror positions is also available. The NissanConnect infotainment and connectivity system is included, incorporating both navigation and mobile-connected apps. Premium Bose AM/FM/CD audio system with 11 speakers, HD Radio, and satellite radio are also on the options sheet. For 2017, Nissan took the unusual step of offering a half-year model (officially a 2017.5) of the Murano that included broader Apple CarPlay compatibility and available automatic emergency braking. Nissan Murano history
The first-generation Murano model, sold from 2003 to 2007, had a pleasantly edgy, urban-friendly shape. Sized like its main competitors, the Ford Edge and the early Toyota Highlander, the Murano took the styling kudos. Mechanically, it also had an edge, with better steering and a more nimble feel, thanks to its family-plan architecture based on Nissan's well-received Altima four-door. Power in the first-generation Murano came from a 245-hp version of Nissan's corporate 3.5-liter V-6. The power flowed to front- or all-wheel drive via a CVT. While CVTs can improve fuel economy, they also generally add to powertrain noise and can be slow to respond to driver inputs. The Murano's CVT was easily the least attractive part of its package, though later versions have shown improvement. After Nissan skipped the 2008 model year altogether, the 2009 Murano didn't differ too dramatically from the original underneath. The design changed nearly all for the better, though, save for a toothy grille slotted in up front. The running gear migrated to the fourth-generation Nissan Altima platform, and the powertrain was updated to 265 hp (it's now rated at 260 hp). The CVT was upgraded to include programmed "gears" that gave the transmission the feel of an automatic gearbox, with paddle shifters enabling driver choice of the ratios. توسعت نيسان عائلة Murano لعام 2012 مع سيارة CrossCabriolet غير العادية القابلة للتحويل. انفصلت نيسان أيضًا عن سيارة كروس باثفايندر 2013 الجديدة المكونة من سبعة مقاعد إلى جانب سيارة إنفينيتي JX35 ذات سبعة مقاعد - والتي حصلت على اسم جديد ، إنفينيتي QX60 ، لعام 2014 - وكل ذلك من نفس البنية الأساسية. بالنسبة لعام 2013 ، أضافت نيسان بعض الميزات والخيارات ، وأتاحت العديد من أنظمة السلامة النشطة ، بما في ذلك الكشف عن الأشياء ، ومراقبة النقطة العمياء ، والتحذير من مغادرة المسار. (نسخ).

بي ام دبليو X5 جديدة كليا 2019

X5 الذي إدموندز هو الأفضل !!

الذهاب مع xDrive40i. إنه يوفر مقدارًا مقبولًا من الأداء ، ويعمل كنقطة بداية بأسعار معقولة أكثر من 50i لإضافة حزم وخيارات. بالطبع ، هناك عدد لا يحصى من منهم. تتمثل إحدى الطرق السهلة لإضافة مجموعة من الإضافات الفاخرة في الحصول على الحزمة التنفيذية ، والتي تتطلب تلقائيًا حزم أقل تكلفة أيضًا.
استعراض خبير ادموندز

نظرة عامة:
عندما خرجت سيارة BMW X5 عن طراز العام 2000 ، كانت تشبه عربة المحطة المرفوعة أكثر من أي شيء مرر لسيارة دفع رباعي في تلك الأيام. من المؤكد أنها عرضت موقع قيادة قيادي ومساحة أكبر للتخليص من الأرض وقدرة شحن مفيدة ، لكن BMW ساهمت أيضًا في القيادة والمرح. الآن ، بعد ما يقرب من عقدين من الزمن ، تلتزم سيارة BMW X5 2019 المعاد تصميمها بنفس الصيغة. إنه أكبر حجماً وأكثر تقنيًا من أي وقت مضى ، لكن لا يزال بإمكانه القيام بعمل سريع على طريق ملتوي.

إن schnoz الأكبر - مصبغة الكلى المزدوجة الكلاسيكية من BMW - هي أسهل طريقة لتحديد هذا الطراز الجديد مقارنة بالجيل السابق X5. يوجد خلف الشبكة تشكيلة مألوفة من المحركات: محرك ذو ست أسطوانات بقوة 335 حصانًا مع شاحن توربيني V8 بقوة 456 حصان. في الداخل ، ستجد تغييرات أكثر أهمية. هناك مساحة أكبر الآن ، لا سيما بالنسبة للصف الثاني ومقاعد الصف الثالث الاختيارية.

يأتي 2019 X5 أيضًا مع أحدث إصدارات BMW لنظامها الترفيهي iDrive. إنه يتميز بشاشة عرض مزدوجة بحجم 12.3 بوصة ، والتي تطلقها BMW على Live Cockpit Professional. يعمل أحدهما بمثابة لوحة أدوات قابلة للتخصيص بينما يتعامل الآخر مع جميع الوظائف التي يتحكم فيها iDrive. بشكل عام ، نحن سعداء بالطريقة التي تعمل بها. Within the luxury SUV class, you'll be able to find other models that are faster, more exclusive, roomier or more powerful. But finding one that's as good as the X5 in all of these categories is a tall order. The X5's improved interior, combined with sharp new technology and tidy road manners, help make it one of the top luxury SUVs you'll want to consider this year. 2019 BMW X5 configurations: The 2019 BMW X5 is a midsize luxury SUV available as the xDrive40i or the xDrive50i. Both models have standard all-wheel drive and an eight-speed automatic transmission. Many of the same packages and options are available between the two trim levels, but a few are reserved solely for the V8-powered xDrive50i. Seating for five is standard, but you can order an optional third-row seat to boost passenger capacity to seven. The xDrive40i is powered by a turbocharged 3.0-liter inline six-cylinder engine (335 horsepower, 330 pound-feet). Standard feature highlights include 19-inch wheels, adaptive LED headlights and LED foglights, a panoramic sunroof, adaptive shock absorbers and a power liftgate.
Inside, there's a power-adjustable, leather-wrapped steering wheel, power-adjustable and heated front seats, simulated leather upholstery, dual-zone automatic climate control, ambient lighting, a configurable digital gauge cluster display, a 12.3-inch central display, two USB ports and a 10-speaker sound system. You also get a full suite of driver aids that include pedestrian detection, automatic emergency braking, lane departure warning, blind-spot detection, rear cross-traffic alert and adaptive cruise control. The xDrive50i replaces the turbocharged six-cylinder engine with a turbocharged 4.4-liter V8 (456 hp, 479 lb-ft). Inside, the 50i comes with upgraded multicontour front seats, leather upholstery, a 16-speaker Harman Kardon audio system and four-zone climate control. You'll want to look out for three notable packages (BMW also calls them Tiers). The Convenience package is only available with the xDrive40i. Selecting this adds keyless entry, four-zone climate control and satellite radio. The Premium package adds a head-up display, gesture control for the infotainment system, wireless charging, a Wi-Fi hotspot, and enhanced USB and Bluetooth connections. The Executive package, which requires the Premium package, comes with remote engine start, soft-close automatic doors, heated and cooled cupholders, rear passenger window shades, and adaptive LED headlights with laser light. BMW also offers a few mechanical upgrades for the X5. These include the Comfort Handling package (rear-wheel steering and an adjustable air suspension), the Dynamic Handling package (rear-wheel steering, stronger brakes, and sportier suspension and differential tuning) and the Off-Road package (the air suspension, extra off-road drive modes and underbody skid plates). Other optional features are two exterior trim packages (xLine Design or M Sport Design), ventilated and massaging seats, semiautomated low-speed driving assistance, parking assistance, a night-vision system, a Bowers & Wilkins sound system, and a rear-seat entertainment system. Comfort The ride is comfortable yet composed and manages to deal with most road surfaces without disturbing the passengers. The cabin is well-insulated from noise, too. When combined wit





هل ما زالت السيارات الجديدة تتعامل مع منفاخ تاكاتا الهوائية؟

على الرغم من استرجاع أكثر من 28 مليون منفاخ من أكياس تاكاتا الهوائية في الولايات المتحدة ، ما زال بعض شركات صناعة السيارات يستخدمونها في سيارات جديدة على الرغم من المعروف أنها تتحلل بمرور الوقت ، الأمر الذي قد يؤدي إلى تمزق الأكياس الهوائية بقوة مفرطة ، وغالبًا ما تحول غلاف النفخ في تحلق الشظايا. حتى الآن ، مات 10 أشخاص في الولايات المتحدة نتيجة لهذه الأكياس الهوائية الممزقة وأصيب أكثر من 100 شخص.

ذات صلة: هل سيارتك جزء من تاكاتا وسادة هوائية أذكر؟ وهنا تكمن المشكلة: إن المزيج الكيميائي (نترات الأمونيوم) الذي تستخدمه وسادات تاكاتا الهوائية المستخدمة للتضخم أصبح غير مستقر بمرور الوقت مع ازدياد الرطوبة ، خاصة في المناطق ذات الحرارة العالية والرطوبة. لمكافحة ذلك ، أضاف تاكاتا ما يعرف باسم المجففة ، أو ممتص الرطوبة. الآن ، أخبرت الحكومة الفيدرالية تاكاتا أنه يجب عليها التوقف عن جعل جميع نفخات نترات الأمونيوم بمثابة دافع بحلول نهاية عام 2018. في حين أن هيئة المحلفين لا تزال قائمة حول ما إذا كان يتعين على نواقل تاكاتا الأحدث ، والمجففة أن يتم استبدالها واستبدالها ، فإن بعض شركات صناعة السيارات تستخدم هذه نفخ الوسائد الهوائية في السيارات الجديدة. لقد تواصلنا مع المصنعين لمعرفة السيارات الجديدة التي تحصل على منفاخات الوسادة الهوائية غير المجففة في تاكاتا والتي تحصل على منفاخات مجففة. إليكم ما وجدناه: صناع السيارات ينتجون سيارات جديدة مع المزيد من المتقلبة من Takata 1 Daimler: Daimler ، أصل مرسيدس-بنز و Smart ، لا تزال تستخدم نافخات Takata غير المجففة في سيارتها Mercedes-Benz Sprinter 2016 و 2016 و 2017 Mercedes-Benz الفئة E الكوبيه والقابلة للتحويل (ولكن ليس الفئة E سيدان) ، وفقا لتقرير مجلس الشيوخ الأمريكي من يونيو حزيران. ما إذا كانت هذه الوسائد الهوائية الأمامية من جانب السائق أو الراكب غير محددة ؛ طلب موقع Cars.com من المتحدثين باسم مرسيدس بنز التعليق ، لكننا لم نتلق إجابة. 2 Ferrari: The Senate report said that Takata's non-desiccated inflators are being used in the 2016 Ferrari FF, 2016-17 California T, 2016-17 488 GTB and 488 Spider, 2016-17 F12 and F12tdf, and 2017 GTC4Lusso. The report did not specify which frontal airbags and Ferrari didn't respond to our questions. 3 Fiat Chrysler Automobiles: FCA said in June it had phased out Takata's non-desiccated inflators and that the 2016 Jeep Wrangler was "the last of the bunch." (FCA's U.S. brands include Alfa Romeo, Chrysler, Dodge, Fiat, Jeep and Ram.) It said no other 2016 vehicles have Takata's non-desiccated ammonium nitrate inflators. 4 ميتسوبيشي: فقط هاتشباك ميتسوبيشي i-MiEV 2016 و 2017 تحصل على منفاخ غير مجفّف وهي في الوسادة الهوائية الأمامية من جانب الركاب. وقال أليكس فيدوراك المتحدث باسم ميتسوبيشي إن ميتسوبيشي تتوقع أن يكون لديها نفخ غير تاكاتا بحلول أوائل عام 2017. في هذه المرحلة ، قال ، ستقوم شركة صناعة السيارات باستدعاء جميع i-MiEVs الحالية لعامي 2016 و 2017 ولن تصنع جديدة مع نافخات Takata. 5 تويوتا: لا تزال سيارات تويوتا فور رنر 2016 و 2016-2017 لكزس جي إكس 460 تستخدم مضخات نفخ تاكاتا غير المجففة في الوسائد الهوائية الأمامية من جانب الركاب لسيارات الدفع الرباعي. وقال فيكتور فانوف المتحدث باسم شركة تويوتا إن هذه هي آخر سيارات تويوتا أو لكزس أو سيون التي تستخدم هذه المضخات. أوضحت تويوتا في وقت لاحق أنها ستقضي على أجهزة نفخ لعام 2017 في طراز 4Runner ، ولكن بعض "الإنتاج المبكر" 2017 GX 460s ستظل بها. 6 مجموعة فولكس واجن: أودي R8 ، 2017 R8 سبايدر ، و 2016 أودي تي تي لديها نفاثات تاكاتا غير المجففة على جانب السائق ، على حد تعبير المتحدث باسم أودي مارك Clothier. (ماركات VW Group الأمريكية هي Audi و Porsche و Volkswagen والعديد من الماركات الغريبة.) قالت متحدثة باسم Volkswagen brand إن 2016 سي سي سيدان لديها نافخة غير مجففة في الوسادة الهوائية جانب السائق. صرّح متحدثون باسم Automakers بدون Takata في سياراتهم الجديدة أن المتحدثين باسم هذه الشركات الصانعة قالوا إن أياً من سياراتهم الجديدة لا تستخدم المزيد من أدوات نفخ Takata: مجموعة BMW (BMW ، Mini ، Rolls-Royce) فورد (فورد ، لينكولن) هوندا (هوندا ، أكورا) هيونداي كيا جاكوار لاند روفر مازدا نيسان (نيسان ، إنفينيتي) سوبارو Automakers With Unclear Answers 7 General Motors: A spokesman for GM, whose U.S. brands are Buick, Cadillac, Chevrolet and GMC, said only that GM is selling no new vehicles with inflators subject to a Takata defect information report, the document that outlines the safety defect in a recall. It's a vague answer since not all of Takata's volatile inflators have been recalled yet because of the tiered nature of the recall (older cars with inflators most likely to have issues, such as those in hot and humid regions, are being recalled first). At least one other automaker said it has new cars with the problematic inflators but doesn't expect them to come under a DIR until late 2018. Asked for more specifics, GM did not respond. 8 Tesla: The May expansion of Takata recalls added Tesla vehicles already on the road. But a spokeswoman did not respond to multiple inquiries about whether any new Tesla models employ the more volatile Takata inflators. 9 Porsche: Porsche, a brand under the Volkswagen Group, issued a statement to Cars.com that it uses Takata airbags but has


كل جديد هوندا باسبورت التسعير 2019

تعد هوندا باسبورت 2019 الجديدة أكثر من مجرد استنساخ أو محاكاة لسيارة هوندا بايلوت التي تعتمد عليها ، مع تجربة قيادة محسنة بالإضافة إلى مناطق واسعة للركاب والشحن. على الرغم من أن Passport يأتي مع صفين من المقاعد ، إلا أنه يبدأ في الواقع بسعر أعلى من ثلاثة طوابق من إخوانه التجريبي. يتم تقديم Passport في أربعة مستويات. للحفاظ على الأمور بسيطة ، لا تقدم هوندا أي خيارات أو باقات - ما تراه هو ما تحصل عليه (تشمل جميع الأسعار رسوم وجهة بقيمة 1045 دولارًا):
لدى Passport جواز صيد واحد: نظام الدفع الرباعي قياسي فقط في أفضل طرازات Elite. النظام قوي إلى حد ما ، وأعتقد أن معظم المشترين المهتمين بجواز السفر سيرغبون فيه أو على الأقل ينظرون إليه. على المستويات الثلاثة الدنيا ، تبلغ تكلفة AWD 1900 دولار ، وهو ما يبدو مكلفًا على وجهه ، لكن Passport ليس المركبة 2019 الوحيدة ذات نظام AWD المكلف. عند النظر إلى المنافسين ، تبلغ تكلفة السيارة فورد إدج 995 دولارًا أمريكيًا ، وما يصل إلى 3000 دولار أمريكي في جيب جراند شيروكي ، و 1600 دولار أمريكي على نيسان مورانو ، وما يصل إلى 2900 دولار أمريكي لشفروليه بليزر. ضد هذه الأرقام ، لا يبدو سيئًا تمامًا.
تتفوق الموديلات السياحية مع المقاعد الخلفية المُدفّأة والملاحة ومستشعرات وقوف السيارات الأمامية والخلفية ، ومنفذ كهربائي بجهد 115 فولت خلف الكونسول الوسطي وبرج رفع كهربائي بدون استخدام اليدين يتم تنشيطه عن طريق الركل أسفل المصد الخلفي. تقليم النخبة. ويضيف ذلك شاحنًا للهاتف اللاسلكي ، ومساحات الزجاج الأمامي المستشعرة للمطر ، والمقاعد الأمامية ذات التهوية ، وعجلة القيادة المُدفَّأة ، وبعض القطع الخارجية اللامعة باللون الأسود ، بالإضافة إلى جناح خلفي دقيق. الطيار؟ يبدأ Honda Pilot LX من 32،495 دولارًا بما في ذلك رسوم وجهة مماثلة بقيمة 1045 دولارًا (حوالي 500 دولار أقل من جواز السفر) ، وهو مجهز بشكل مشابه خارج مجموعة أصغر من العجلات ، أوتوماتيكي بست سرعات بدلاً من تكييف الهواء اليدوي ذي التسع سرعات. هوندا Sensing ونفس نظام الوسائط المتعددة موجودة هنا ، كذلك. قم بتحريك مستويات القطع إلى أعلى بينما يقوم الطيار بالسحب بعيدًا. يبدأ إصدار EX-L من الإصدار التجريبي بـ 38،805 دولارًا (أي ما يزيد عن 1350 دولارًا عن Passport EX-L) ، وتبدأ الجولة بـ 43565 دولارًا (3240 دولارًا إضافيًا). تدير Pilot Elite أكبر فجوة في البدء بـ 49،065 دولار ، أي أكثر بـ 4.340 دولار عن Passport. كلما ارتفعت مستويات القطع ، فإن سعر Passport يتماشى أكثر مع المكان الذي تتوقع أن تنتهي فيه السيارة الأصغر. لكن في الأسفل ، هناك حالة جيدة يجب اختيارها عند اختيار Pilot بهذا السعر - وجود صف ثالث مجانًا أساسًا هو اقتراح جذاب. التكلفة هي المنافسين: تضعها أسعار Passport على الجانب الأعلى من مجموعتها التنافسية من سيارات الدفع الرباعي متوسطة الحجم ذات الصفين والخمسة مقاعد. سيكون الاستثناء هو جيب جراند شيروكي 2019 ، والتي تبدأ بسعر 33،440 دولار ، أي حوالي 400 دولار أكثر من جواز السفر. تبدأ سيارة نيسان مورانو 2019 منخفضة قليلاً عند 32315 دولارًا ، أما سيارة شيفروليه بليزر 2019 الجديدة فتبلغ أقل من 29995 دولارًا. على الرغم من أن هؤلاء المنافسين يبدأون بنفس السعر تقريبًا أو أقل ، إلا أن Passport يتمتع بميزة كبيرة على تلك المركبات ، وخاصة في قسم السلامة. لا يقدم كل من Grand Cherokee و Blazer تقنيات الأمان هذه حتى مستويات أعلى من القطع (تعتبر Blazer فظيعة بشكل خاص في هذا الصدد) ، وتأتي Murano مزودة بفرملة أوتوماتيكية قياسية للطوارئ ، لكن لا توفر الميزات الرئيسية الأخرى مثل التحكم في التطواف السريع وحارة الحفاظ على المساعدة. The more intriguing comparison is the 2019 Ford Edge, which starts at $31,090 and got a big boost in standard safety equipment for the latest model year. It also features a robust standard safety feature list, including a blind spot warning system and many of the same features found on the Passport, with the exception of adaptive cruise control. But it doesn't feature automatic climate control, and it also comes with a turbocharged four-cylinder engine rather than the V-6 of the Passport.



هيونداي باليساد 2020

2020 Hyundai Palisade على عكس 2020 Kia Telluride. ماذا؟!

H2H-19Detroit-Telluride-Pallisade.jpgCars.com التوضيح بواسطة بول دولان
تعد كل من Hyundai و Kia جزءًا من مؤسسة Hyundai الأكبر للتصنيع ، أحد المصانع ، ولكن حتى أقسام الاتصالات الخاصة بها لا تعترف بأي معرفة بمنتجات الطرف الآخر. استفسر من شخص العلاقات العامة لشركة Hyundai عن منتج Kia الذي تعرف أنه يشارك نظامًا أساسيًا مع منتج Hyundai ، وأنهم يستجيبون دائمًا. عظام ، وجوه مختلفة

أول اثنين من أهم معارض السيارات لموسم 2018-19 (معرض لوس أنجلوس للسيارات 2018 في ديسمبر ومعرض أمريكا الشمالية الدولي للسيارات 2019 في ديترويت) ، وهما سيارات الدفع الرباعي كروس أوفر الجديدة ثلاثية الماركات من العلامات التجارية: 2020 Hyundai Palisade و 2020 كيا تيلوريد. من الخارج ، تبدو مختلفة مثل اثنين من عمليات الانتقال الكبيرة ، يشبه الصندوق والتي تجلس على قاعدة عجلات مماثلة يمكن أن تبدو ... وهذا ليس كثيرًا. يبدو التصميم الداخلي مختلفًا تمامًا كما هو الحال في الخارج ، ولا توجد اختلافات في تخطيط المقاعد الداخلية على الإطلاق. تحت الصفائح المعدنية ، فإن Palisade و Telluride هما نفس المركبة. إذن الجواب القصير على "ما الفرق بين السور الجديد وتيلورايد الجديد؟

Both use the same 291-horsepower, 3.8-liter Atkinson-cycle V-6 making 262 pounds-feet of torque. Both use the same eight-speed automatic transmission featuring identical gear ratios. Both have front-wheel drive with optional all-wheel drive — Hyundai calls it HTRAC, Kia doesn't call it anything special — and both come with multiple driving modes.

the Differences were !! There are only a few ways in which the Telluride and the Palisade differ, as far as we can tell. First is in the styling: The Kia has a more rugged look to it, more boxy, less flowing than the Palisade's swoopy light signatures. They look surprisingly different inside, too, with different dash designs, button styles and materials, but both retaining the same 10.25-inch touchscreen display. Pick whichever style you like best — despite Kia's push toward a more adventurous off-road image, they both have the exact same capability to leave the pavement behind. difference number two; is in the gauge cluster behind the steering wheel. The Kia gets traditional gauges with a small central digital display, which the Hyundai gets as well, and both offer a big heads-up display — but the Hyundai Palisade also offers an optional fully digital 12.3-inch display instead of gauges, like one would find on a Ford, Land Rover or Audi The two also differ in how they treat their third row of seats. The Hyundai Palisade features an optional power-folding third row, whereas the Kia Telluride surprisingly does not. The second rows of both the Palisade and the Telluride feature a one-touch tilt-and-slide feature, but they're not really powered systems — more of a mechanical, spring-loaded action. To concludr ,the other difference between the two is where they're assembled — the Hyundai is imported from Ulsan, South Korea, while the Kia is made at Kia's plant in West Point, Ga. Hyundai also has a slightly better standard warranty than Kia, though that's not really a difference between the two crossovers themselves. New Hyundais come with a five-year or 60,000-mile full-vehicle limited warranty supplemented by a seven-year, unlimited-mileage anti-perforation warranty (rust, essentially) and a 10-year or 100,000-mile limited powertrain warranty. Kia offers all of the same conditions, but their anti-perforation warranty is only five years or 100,000 miles. والنتيجة هي: إذا كان هناك أي اختلاف في كيفية دفع الاثنين حتى الآن لأننا لم نتمكن من القيادة خلف أحدهما ، لكن إذا كان هناك فرق كبير بينهما ، فسوف نفاجأ جدًا. قد يؤدي اختيار واحد فقط إلى اختيار الأسلوب الذي تفضله وأي موزع سيحصل على صفقة أفضل. سنعرف المزيد في وقت لاحق من هذا الصيف عندما يتم بيع Palisade في الولايات المتحدة - لم تحدد كيا موعد وصول Telluride بخلاف القول بأنه سيكون عام 2019. يعد قسم التحرير في Cars.com هو مصدر أخبار ومراجعات السيارات. تمشيا مع سياسة الأخلاق المعمول بها في Cars.com ، لا يقبل المحررون والمراجعون الهدايا أو الرحلات المجانية من شركات صناعة السيارات. قسم التحرير مستقل عن إدارات Cars.com للإعلان والمبيعات والمحتوى المدعوم