WHAT'S NEW?
Loading...
Showing posts with label honda. Show all posts
Showing posts with label honda. Show all posts
>
جيب جراند شيروكي 2019
Jeep nding تمريرة باردة ، أو على الرغم من الهجوم على مسار قريب. 

مع Grand Cherokee ، تتمتع جيب بسيارة دفع رباعي قياسية يمكنها الصمود في وجه جميع منافسيها من خلال الابتكار الداخلي الباذخ والرفاهية. يمكن لجراند شيروكي تشغيل النطاق من مدرسي سيارات الدفع الرباعي إلى متابعة منافسيها في عمليات الترحيل الخاصة بالنخبة - حتى محارب سحب الشريط في إصدار غراند شيروكي تراك هوك. 
جراند شيروكي هي سيارة رياضية متعددة الاستخدامات ذات حجم معتدل تتميز بسهولة بخمسة مواقع بينما تنطلق في سفح الجبل
يصعد غراند شيروكي ضد فورد إكسبلورر وتويوتا 4 رنر تمامًا مثل بعض السيارات الأوروبية مثل BMW X5 و Mercedes-Benz GLE Class (مركبة تشترك في هيكلها الأساسي). 

كانت الأخبار الضخمة لعام 2018 توسعًا في نموذج يشير بصدق إلى توسع جراند شيروكي: الإسفلت الموجود في Grand Cherokee Trackhawk. بفضل محرك V-8 فائق الشحن بسعة 6.2 لتر من طرازات Dodge Hellcat التي تساوي 707 قدمًا وعزم الدوران 650 رطلًا ، يمكن أن يتدفق من 0 إلى 60 ميل في الساعة في 3.5 ثانية ويحقق سرعة قصوى قدرها 180 ميل في الساعة. 

جراند شيروكي الجديدة
تغيرت الأمور عندما تم تقديم Grand Cherokee 2011 في عام 2010. نظرًا لترابط DaimlerChrysler السابق ، نقلت Grand Cherokee الجديدة تصميمًا أساسيًا لسيارات مرسيدس M- (حاليًا GLE حاليًا) و GL-Class (حاليًا GLS). إنه معقد بشكل تدريجي وفقًا لذلك ، مع عناصر أكثر سلاسة في الشارع ، ونظام تعليق هوائي يمكن الوصول إليه ، وتوجيه استثنائي ، مع الاحتفاظ حتى الآن بقدرة التضاريس الوعرة التي جعلت Grand Cherokee ما كانت عليه قبل أي شيء آخر. على الرغم من حقيقة أن دايملر وكرايسلر لم يعدا شيئًا أبدًا ، إلا أن هذه القضية الرئيسية لقدرتهما المتبادلة تستمر في أي حال. 

كما كان من قبل ، فإن Grand Cherokee الحالي شائن للغاية كما تحتاج إليه - مع أفضل إطار Quadra Drive II حديث بما يكفي لترتيب الهزات الوعرة والطين أو الاستيعاب بعناية مع العجلة اليمنى في مرآب السيارات المغطى بالثلوج. والأكثر من ذلك ، أفضل بشكل مثير للصدمة ، قدمت جيب أيضًا إطار Selec-Terrain الذي يشبه Range Rover والذي يعمل على تحسين التغلب على الأشياء الشديدة ، مع وضع Auto بالإضافة إلى عزل تلك الخاصة بالرمال / الطين والثلج والهز. 

بفضل طليعة طراز Pentastar V-6 سعة 3.6 لتر والمتقدمة تدريجياً ، على الرغم من عودة Hemi V-8s ، فإن سيارة Grand Cherokee من الفئة الرابعة أصبحت أيضًا صديقة للبيئة في هيكلها الأساسي. 

عاد عرض SRT8 لعام 2012 مع محرك Hemi بقوة 465 حصانًا وسعة 6.4 لتر. لقد اتضح أنه أكثر قبولًا وفاخرًا مقارنةً بـ SRT8 الأول الحاد الصلابة ، والذي فتح دسائسه ولكنه فقد جزءًا من الفظاعة ، للأفضل والأسف. وهي معروفة حاليًا باسم Grand Cherokee SRT. 

لقد كان غراند شيروكي ثوريًا نسبيًا فيما يتعلق بالنقاط البارزة. مرة أخرى في الأصل ، قدم Grand Cherokee ميزات بارزة مثل التحكم في صوت العجلات ، وتنجيد جلد العجل الغني ، والمقاعد الدافئة ، والممرات بدون مفتاح. يمكن الحصول على أحدث الطرز من خلال وسائل الترفيه والبيانات الإضافية مثل Uconnect Web (لتحويل السيارة إلى نقطة اتصال عن بُعد). 

في عام 2013 ، انضم فريق Trailhawk القوي من Grand Cherokee إلى تشكيلة الفريق. تضمن Grand Cherokee Trailhawk معدات واضحة للتضاريس الوعرة ، على سبيل المثال ، إطارات التضاريس الوعرة مقاس 18 بوصة ؛ تعليق هوائي التضاريس الخشنة ضبطها القدم السيطرة ؛ لهجات شارات والظلام والأحمر الخاصة بها ؛ والعجل الداكن ومقاعد جلد البقر. 

قدمت جيب جراند شيروكي 2014 عرضًا تقديميًا في معرض ديترويت للسيارات لعام 2013 ، حيث نقلت الحيوية إلى التشكيلة. يعتبر ناقل الحركة المبرمج بثماني سرعات قياسيًا حاليًا جميعًا من خلال التشكيلة. جديد طراز العام الجديد كان محرك EcoDiesel V-6 سعة 3.0 ليتر والذي حقق 30 ميلا في الغالون على الطريق. وقد ساعدت حدود القطر والآن تذهب بقدر 7،400 جنيه للديزل. التقطت نماذج SRT (لم تعد SRT8) أداة التحكم في التشغيل الأخرى ، مثل وضع المسار الذي يرسل 70 في المئة من عزم الدوران ، بطبيعة الحال ، إلى العجلات الخلفية لقيادة النخبة. 
حصلت جميع الطرز في تشكيلة Grand Cherokee 2014 على شبكة أقصر ، ومصابيح خلفية أقل حجماً ، ومصابيح خلفية LED جديدة تقلد حالة المصابيح الأمامية. تضمنت أبرز مزايا الرفاهية الديناميكية تنبيهات ذات تأثير أمامي مع كبح للأزمات مبرمجة ، بينما يشتمل هارمان / كاردون ، الذي يضم 19 مكبرًا و 825 ​​واطًا ، على إطار صوتي يتميز بالكثير من الأحداث البارزة في مجال الترفيه والمعلومات. 

تضمنت التغييرات لعام 2015 عددًا كبيرًا يصل إلى 475 حصانًا من أجل Grand Cherokee SRT ، وهو خيار من جلد العجل الأرجنتيني "تان" للقمة ، وحزمة أخرى من كاليفورنيا إصدار أحادي اللون ، وزجاج صوتي. حصلت كل من القمة و SRT على صخب ديناميكي يتقاطع عبر الاستريو. 

لعام 2017 ، انضم تسليم آخر من عرض Trailhawk إلى التشكيلة. تحصل على إطارات تضاريس 18 بوصة خشنة. الشراك السحب الأحمر. كوادرا درايف II تفاضل الانزلاق المقيّد الإلكتروني ؛ تعليق هوائي مع مزيد من السفر تعليق. التحكم في سرعة سيليك لوحات الشرائح ؛ وجلد البقر الظلام في الداخل. تضمنت قاعدة Grand Cherokees بالمثل كاميرا الرؤية الخلفية القياسية وأجهزة استشعار التوقف لعام 2017. 

تاريخ جيب جراند شيروكي 

جراند شيروكي هي واحدة من المركبات التي جلبت اندفاعة سيارات الدفع الرباعي لعدم سماع الثروة خلال التسعينيات. لقد رسم ذلك مع فورد إكسبلورر عصر السائقين من السيارات إلى عربات ضخمة طويلة ، بغض النظر عن ذلك. إنه حتى الآن مكانة بارزة بين الفعاليات في هذه المجموعة اليوم ، ومع ذلك ، تجمع مجموعة من سيارات الدفع الرباعي المختلفة المتانة مع جو فخم ، عملياً لا يقوم أي منهم بذلك عند نقطة القيمة في Grand Cherokee. 

مع تقدم السنوات ، كانت جيب جراند شيروكي سيارة رياضية فخمة ذات قدرة عالية على التضاريس ، حيث تقدم تصميمًا قويًا إلى حد ما ، إلى جانب ما يكفي من الحس السليم داخل الأسرة. 

لم يكن Grand Cherokee الأصلي فنانًا متميزًا في الشارع بأي طريقة ، إلا أنه تحرك بشكل رائع ورائع بفضل مضمار التوركي الطويل بسعة 4.0 لتر (لأسباب AMC). كانت محركات V-8 سعة 5.2 لتر أو 5.9 لتر ، بلا شك ، قرارًا للأفراد الذين جروا السيارة ، وشعرت سيارة 5.9 Limited بأنها شاحنة عضلية كاملة النطاق. وسط جزء من هذا الوقت ، كانت أكثر أشكال الإسراف في Grand Cherokee عبارة عن Grand Wagoneer ، وتم دمجها مع نزل مصنوع من جلد البقر بشكل فريد ومظهر خشبي في الخارج. 

تطورت قاعدة غراند شيروكي من الجيل الثاني بنسق معدّل لتصميم الأول الذي لم يكن واضحًا حتى الآن. كانت الزركشة الداخلية باهظة بشكل مطرد ، وتضمنت التحديثات الميكانيكية ناقل حركة مبرمج آخر بأربع سرعات وإطار دفع رباعي مدفوع بقوة. ظل نظام الدفع بالعجلات الخلفية وإطار الدفع الرباعي ضروريًا بشكل متزايد أيضًا. بقيت قائمة المحركات على الرغم من حقيقة أن طرازات V-8 شهدت زيادة في العائد. 

تم تحديث Grand Cherokee مرة أخرى بسخاء لعام 2005. وفي هذه المرة ، أخرجت Jeep السيارة القديمة المضمّنة - 6 ، لتحل محلها الإصدار 3.7 لتر من V-6 ، بالإضافة إلى سعة 5.7 لتر و 6.1 لتر و HEMI V-8 الجديدة كلياً. انضم المحركات في النطاق. بينما جلبت V-8s سرعة متزايدة وحيوية للعديد من الجر للقطر ، فقد كان المعلقون ينتابهم هذا العصر على نطاق واسع تمامًا مثل مرحلة العودة في ما أحدث فرقًا في جزء كبير من قاعدة مشتري Grand Cherokee ؛ الأكثر بروزًا ، شعرت بإحساس أكثر إحساسًا بالراحة ، مقارنةً بالماضي. 

لفترة قصيرة ، عرضت جيب إضافةً تربوديسيل 3.0 لتر من الجيل الثالث جراند شيروكي ؛ لقد كان أداءً جيدًا وكان صديقًا للبيئة للغاية ، إلا أن ضوابط التدفقات الخارجية والصفقات المعتدلة أدت إلى انخفاض مبكر. 

بدءاً من 2006 Grand Cherokee SRT8 ، أثبتت Jeep أنها يمكن أن تتفاعل بسرعة مع عشاق في الشارع أيضًا. ضغط التنفيذ على محرك HEMI سعة 420 حصانًا ، سعة 6.1 لتر ، ونظام تعليق مضبوط ، ومجموعة كبيرة من عمليات إعادة التصميم ، ولم يستطع هذا الطراز القيام فقط بسحر طين متواضع ، ولكن بالإضافة إلى ذلك ، يمكنك الوصول إلى سرعات Autobahn وتحقيق 60 ميلاً في الساعة في أقل من خمس ثوان. 

في معظم واقعها خلال التسعينات والأربعينيات ، كان جراند شيروكي ناقصًا فيما يتعلق ببعض الأشياء التي كانت تتطلبها الأسر الريفية بشكل تدريجي: أكثر دقة ، رعاية السيارات ؛ رحلة متفوقة في الشارع ؛ والاختيار الرفاه. خلال العقد السابق ، لم تكن صورته القاسية وقدرة روبيكون كافية مرة أخرى. كانت الحقيقة الفاشلة التي وجهتها وفوضتها غير المتكافئة ، هي القضايا الرئيسية للكثيرين ، وانتقلت العائلات إلى سيارات الدفع الرباعي ذات العلامات التجارية الفاخرة الأخرى التي لم تكلف الكثير.
C adillac XT5 2019 مراجعة
كاديلاك XT5 2019 هي سيارة هجينة قوية ، إن كانت قابلة للنسيان. النظر في منافسيه العلبة حفنة ، كذلك. 
كاديلاك XT5 2019 لا تفعل الكثير لفصل نفسها عن سيارات الدفع الرباعي الهجين البذخ الأخرى. 
يعد دخول كاديلاك إلى هذا السوق العدواني معالجًا ماهرًا ويشعر بالراحة الفائقة في الداخل ، ومع ذلك فإن بعض جهات الاتصال تكون إعلانات أقل مما يوصي به سعر الملصقات. لقد قدمناها 5.8 من 10 نقاط بشكل عام. (الاطلاع بشكل متزايد على كيفية تصنيف السيارات.)

في أعقاب الانضمام إلى عجلة التحكم الحارة في معظم أبعاد القطع قبل عام ، يحصل 2019 XT5 على مجموعة رقيقة من التغييرات ، بما في ذلك ثلاثة أشكال جديدة لعام 2019: Shadow Metallic ، و Red Horizon Tintcoat ، و Dark Mocha Metallic. لا تزال أبعاد القطع تتضمن قاعدة ، بريميوم ، بريميوم لاكشري ، وبلاتينيوم ، ومع ذلك لا تبحث عن تنوع حيوي مثل طرازات سيارات العلامة التجارية 

جميع أشكال XT5 تصاحب ستوروارت 3.6.- لتر V-6 مع 310 قوة قياسية. يرسل ناقل الحركة المبرمج بثماني سرعات القدرة إما إلى الأمام أو في كل من العجلات الأربع ، ويأتي نظام الدفع بجميع العجلات بشكل قياسي في أعلى عرض بلاتيني. ومع ذلك ، لا تعد هذه مركبة ذات التضاريس الوعرة ، ولكن هذا أمر طبيعي بالنسبة لقسم يتضمن خيارات مرتبة حسب الراحة مثل Audi Q5 و BMW X3 و Mercedes-Benz GLC-Class و Lexus RX و Volvo XC60. 

يبدأ XT5 بالشعر مرة أخرى بمبلغ 40،000 دولار ، ومع ذلك ، يمكن أن ترتفع تكلفة الملصقات سريعًا حيث تشمل الأبعاد والبدائل. ترافق XT5 Platinum مكدسة بالكامل قيمة طلب تصل إلى 70،000 دولار ، وهو أمر مكلف للغاية بصراحة نظرًا لجودة خصوم Caddy الحاليين. 

تم تزويد XT5 القياسية بمجموعة كاملة من وسائد الهواء والتحكم في الاعتمادية مثل معظم السيارات الحالية ، لكن كاديلاك تحد من تقنية الرفاهية مثل الكبح المبرمج للأزمة إلى أبعاد أعلى فقط 
تمت موازنة التصميم الداخلي الجديد لسيارة كاديلاك XT5 لعام 2019 بالخارج النسيان. 

ترتدي كاديلاك XT5 2019 لغة التصميم المستمرة المثيرة للعلامة التجارية ، ولكن في مظهر لطيف وغير معروف بشكل متزايد. لقد أجرينا المكافأة XT5 لتبدو لطيفة في الداخل ، ولكن الهيكل الخارجي طبيعي بشكل فظيع ، وفاز بـ 6 من أصل 10 على مقياسنا. (الاطلاع تدريجيا على كيفية تصنيف السيارات.) 

يعمل الجانب الجانبي الطويل وبعض مكونات التصميم الخاصة بالبطولة على جعل XT5 نشاطًا محدودًا ، ولكن هذا لا يناسبنا تمامًا. المصابيح الأمامية الخلفية التي تمت تصفيتها مع هيكل LED العمودي للعلامة باردة ، ولكن كل ما تبقى من السيارة يبدو مسطحًا ، وهو اختلاف واضح لسيارات كاديلاك المكثفة والمتهورة في آخر عامين وبعد مرور بعض الوقت. 

في الداخل ، تنتشر مجموعة مفاتيح قطع غيار جنرال موتورز ، ومع ذلك ، فإن لوحة القيادة والإعلام والترفيه تظهر على نطاق واسع ومستوى ، وتتحدث لتتذوق. يأتي ذلك على حساب الفائدة ، مع ذلك ، حيث يمس اللمس بالسعة لإطار التحكم في الجو (ما عليك سوى تزويدنا بأشياء حقيقية إذا كنت لا تمانع في التستر أسفل القطعة. 

الأشياء البارزة في الخشب أو الخشب الأصلي تعزز النزل ، تمامًا كما يعتمد الألمنيوم المصطنع أو الأصلي على المبلغ الذي ترغب في إنفاقه. إذا كان الشيء نفسه بالنسبة لك هو التزييف المزيّف الذي يعد خيارًا مقنعًا ، فاحفظ أموالك واستقر على حزمة داخلية أقل المواصفات 

يشرف كاديلاك XT5 2019 على السرعة المتزايدة الصلبة والتنفيذ من محركها الانفرادي ، ومع ذلك تتحول الأمور إلى أجزاء عندما تصبح الحركة ملتوية. 

يبدأ شعور 2019 كاديلاك XT5 الراقي بالطريقة التي يركب بها ويقودها. إنه بعيد جدًا عن المتعة ، لكن XT5 يمتلك ركوبًا مقبولًا يجعله يحصل على 6 من أصل 10. (يمكنك الاطلاع بشكل متزايد على كيفية تقييم السيارات). 

بقدر ما يكون الركوب والعناية به ، يتميز 2019 XT5 بشعور حيوي بهدوء ، ولا يعطي ناقل الحركة شخيرًا سيئًا للغاية من وقت تم اختباره بواسطة V-6. وحدة التحكم في الطاقة خفيفة تحت عبء منخفض وتركز بسرور على سرعات أعلى. يؤدي اختيار الوضع الرياضي إلى زيادة الوزن ، إلا أن معظم السائقين لن يروا الفرق قبل الوقت الحرج في مقعد السائق. 

تستخدم المنافسات الأساسية لـ XT5 مزيجًا من مراحل القيادة الخلفية والعجلات الأمامية ، وتستفيد كاديلاك من آخر ما تم ذكره ، وتتحمل عددًا كبيرًا من العيوب المشابهة. يساعد إطار الدفع الرباعي التقديري (القياسي في طرازات البلاتين) في جعل الأشياء أكثر رشاقة ومع ذلك لا يُتوقع أن تستخدم الأراضي الوعرة كجزء من منافسيها في وجهك التدريجي ، لا سيما لاند روفر ديسكفري سبورت 

يمنح إطار التعليق المستقل تمامًا ركوبًا مقبولًا ، ويحصل أفضل XT5s على نظام تعليق جذاب يغير باستمرار التخميد ، وتمديدًا ملحوظًا ومهمًا نظرًا لمسافة العجلات 20 بوصة على موديلات Platinum. 

محرك V-6 سعة 3.6 لتر هو البديل الرئيسي للمحرك ويجعل 310 قوة وعزم دوران يبلغ 271 رطلًا. هذا يكفي لسرعة زيادة قوية وفقط تتبع لتوجيه عزم الدوران في نماذج الدفع بالعجلات الأمامية. ناقل الحركة الرئيسي المعروض هو برنامج مكون من 8 سرعات ، وهو يتحرك في كل مكان على ما يرام ، ومع ذلك تبدو حركة التروس من السلك وكأنها knockoff أقل تكلفة من BMW ، ولا تعطي فائدة معادلة مجربة مثل ناقل الحركة التقليدي


مرسيدس بنز الفئة C الجديدة كوبيه

من الصعب تخيل سيارة ذات دسيسة أكثر نشاطًا من سيارة مرسيدس-بنز الفئة- C كوبيه - لقد تميزت بالذوق الرفيع منذ طرحها. في الوقت الحالي ، يتم الكشف عن النماذج التي تمت ترقيتها مؤخرًا ، في كل من صيغ مرسيدس-بنز ومرسيدس AMG. فهي أكثر جمالا وأكثر سحرا من أي وقت في الذاكرة الحديثة.
لاحظ الخطة الأمامية على سيارة مرسيدس بنز C 300 ، حيث تتوازن وحدة الحماية والشبكة الكريمة والمصابيح الأمامية عالية الأداء LED للنشاط. في الخلف ، التصميم الديناميكي وإطار العادم ذي الأنبوبين والمصابيح الأمامية LED يكملان هذا الموقف الرياضي. من الداخل ، يدعوك قمرة القيادة المتقدمة إلى وضع ينضم فيه الابتكار الذكي والمواد المكررة إلى البذخ الذي لا جدال فيه. 

وضعت التحسينات التي حققتها السيارة الذكية المدمجة حاليًا في الفئة C كوبيه على مستوى قياسي مع سيارات الفئة S. المعالم البارزة ، مثل Active Distance Assist DISTRONIC® ، ومساعدة التوجيه النشط المزودة بتقنية Active Lane Change Assist ، والتكيف مع السرعة المستندة إلى الطريق ، تزود سيارة رودستر بوعي غريزي في الشارع المحيط بها ، مما يزيد من خلفية القيادة الرائعة بفعالية. 

يمكن أن تكون هذه التجربة سعيدة سواء في معيار C 300 أو اختلاف محرك الدفع الرباعي 4MATIC. ستشعر بالقوة التي تم إصلاحها في محركها التوربيني 2.0 ليتر الجديد المضمّن بسعة 2.0 لتر ، مما يخلق 255 حصانًا وعزم دوران يبلغ 273 رطلًا *. بالاقتران مع ناقل الحركة المبرمج 9G-TRONIC ذي 9 سرعات ، فإن النتيجة هي التنفيذ الذي يكمل أكثر من هيكل الاعتقال والابتكار. 

مع Mercedes-AMG C 43 ، توقع أكثر على جبهات قليلة. يتم التحكم فيه عن طريق محرك AMG 3.0L V6 المحسّن ، والذي يولد قوة عزم دوران تبلغ 385 حصانًا وعزم دوران يصل إلى 384 رطلًا من أجل زيادة ملحوظة في القوة *. أيضا ، تحمل تعديلات الخطة طاقة مفصلية بشكل متزايد ، مع واقي أمامي واضح من AMG ، وقبول الهواء وتقليص الكروم. إلى جانب غيرها من خطط AMG- صريحة وتنفيذ الترقيات ، هذه هي الطاقة التي اتخذت لأبعاد جديدة مكثفة. 

ظهرت سيارة سي-كلاس كوبيه التي تم إصلاحها عام 2019 في معرض نيويورك الدولي للسيارات في شهر مارس وسوف يتم طرحها في نهاية عام 2018.

 مراجعة أودي A5
هل أودي A5 سيارة جيدة؟

سيارة Audi A5 redid هي سيارة رائعة ومتوازنة تحتوي على عدد قليل من المشكلات. إنها تتفاخر بمجموعة من المحركات الرائدة ، والعناية الرياضية ، والقيادة العادية لجميع العجلات. حتى تشرف الأميال كبيرة حقا. يضم هذا النزل الغني والمصمم جيدًا مقاعد أمامية مقبولة وثابتة. أيضًا ، القائمة البارزة أطول من رقبة الزرافة.
 A5 يمكن الوصول إليها في أنماط السيارات ، القابلة للتحويل ، وهاتشباك. في حين أن رودستر والنماذج القابلة للتحويل قصيرة إلى حد ما على المقعد الخلفي ومساحة الجذع ، فإن هاتشباك توفر مساحة كبيرة للأفراد والحمولة على حد سواء.
هل سيكون من الجيد بالنسبة لي شراء Audi A5؟ 

مجموعة متنوعة من أنماط الجسم A5 تجعلها جذابة لجميع النوايا والأغراض لكل مشتر. أي إذا كانت لديهم خطة إنفاق ضخمة بما فيه الكفاية - فإن A5 لديها واحدة من أكثر التكاليف الأساسية الجديرة بالملاحظة في الفصل. 

في حال كنت تبحث ، هناك بعض الخصوم الذين يستحقون التفكير. تجمع BMW الفئة الرابعة بين التنفيذ والعزلة الداخلية ، ولديها الكثير من الإيجابيات التي لا يمكن تمييزها عن طريق A5. كما يأتي بثلاثة أنماط للجسم وله سعر لاصق مقارن. تكلف Audi A4 الآلاف ليس بالضبط A5 ، لكنها حتى الآن مركبة غير عادية بشكل عام. 

هل من المستحسن بالنسبة لي أن أشتري سيارة Audi A5 جديدة أو مستعملة؟ 

The updated 2018 Audi A5 debuts another sportback (four-entryway hatchback) body style that has unquestionably more payload space than the roadster and cabriolet models. The 2018 A5 likewise gets another base motor that puts out 32 extra strength contrasted with the past model year and enhances gas mileage by around 2 mpg. The execution arranged S5 gets an all the more dominant motor too, including 21 drive. For 2018, Audi likewise re-presents the superior RS5 variation. 

The 2018 model has more standard highlights than the 2017 A5, including Apple CarPlay, Android Auto, a rearview camera, Pre Sense Basic and City, and a bigger infotainment screen. New discretionary highlights for 2018 incorporate penmanship acknowledgment for the infotainment framework, Audi's Virtual Cockpit check show, a head-up showcase, traffic sign acknowledgment, versatile voyage control, path keep help, and an encompass see camera. 

It is feasible for you to set aside extra cash by looking for an utilized A5, yet in the event that you do, you won't get the advantages of the vehicle's 2018 overhaul. In case you're thinking about a more established model, make certain to peruse our 2017 A5 survey to choose on the off chance that you can live without the 2018 model's updates. Likewise, look at our Used Car Deals page to find out about funds and limits on trade-in vehicles. 

Think about the 2016, 2017, and 2018 A5 » 

We Did the Research for You: 22 Reviews Analyzed 

We examined 22 Audi A5 audits – alongside security and unwavering quality appraisals, mileage evaluations, and that's only the tip of the iceberg – to enable you to choose if the 2018 A5 is the privilege new vehicle for you. 

Why You Can Trust Us 

تقوم شركة US News Best Cars بتحديد مواقع السيارات والتحقق منها منذ عام 2007 ، وتجاوز مجموعتنا 75 عامًا من المشاركة في أعمال السيارات. للعناية بالموضوعية ، لا نعترف بالدفعات أو الهبات الباهظة الثمن من مؤسسات المركبات ، وتتولى مجموعة خارجية العروض الترويجية على موقعنا. 

مقدار تكلفة أودي A5؟ 

تبلغ تكلفة Audi A5 42،600 دولار أمريكي ، وهي واحدة من أعلى المستويات في الفئة. و Sportback هو نمط الجسم القياسية. يكلف عرض سيارة رودستر حوالي 200 دولار ، وتكلفة طرازات كابريوليه (القابلة للتحويل) بأي سعر 6800 دولار. هناك ثلاثة أبعاد رائعة: Premium و Premium Plus و Prestige. تعد علامة Prestige الأكثر ارتفاعًا ، وتبلغ تكلفتها المبدئية 50 ألف دولار فقط. 









فولكس فاجن جيتا 2019


استعراض حول 2019 فولكس واجن جيتا ابتعدت سيارة فولكس واجن جيتا لعام 2019 عن تصنيفات مثيرة للإعجاب من أحدث اختبارات الاصطدام التي أجرتها شركة IIHS ، ولكن مثل المصابيح الأمامية الخافتة كانت تحتفظ بسيارة السيدان. كانت المرة الوحيدة التي انحرفت فيها Jetta عن تصنيف "Good" من IIHS عندما كانت تتصدر أداء المصباح. حصلت سيارة السيدان على تصنيف "هامشي" بالنسبة للمصابيح الأمامية لجهاز العرض LED المجهزة بمستوى SEL. ومع ذلك ، فإن القاعدة S ، SE متوسطة المستوى ، وحواف R-Line ذات التصميم الرياضي سجلت تصنيف "ضعيف" لمصابيح LED الأمامية العاكسة. قال IIHS أن Jetta هو تذكير بأن المصابيح الأمامية LED لا توفر بالضرورة إضاءة كبيرة على الطريق إلى الأمام. جيتا 1019 مراجعة بشكل عام:

خلاف ذلك ، اجتازت Jetta جولة اختبارات التصادم بألوان الطيران وحصلت على علامات "جيدة" في كل فئة. حصلت تقنية السلامة النشطة أيضًا على تصنيف Jetta "المتفوق" في عملها لتجنب بعض الأعطال وتخفيفها. في اختبار الاصطدامات الصغيرة المتداخلة الأمامية الصعبة ، أظهرت بيانات من دمى اختبار التصادم خطورة منخفضة لأي إصابة خطيرة في حالة حدوث تصادم. يخرج الاختبار السيارة بسرعة 40 ميلاً في الساعة ولا يقطع سوى الجزء الجانبي للسائق من الطرف الأمامي. يهدف سيناريو التعطل إلى محاكاة السائقين الذين يعبرون خط الوسط على الطريق.
ست أشياء يجب معرفتها عن فولكس واجن جيتا 2019 بالنسبة لقضية المصباح الأمامي ، قد تتغير تلك التصنيفات في السنوات القادمة. رفعت NHTSA للسماح لمزيد من المصابيح الأمامية الحديثة وأكثر إشراقا في الولايات المتحدة العام الماضي. في نهاية المطاف ، سيكون بمقدور شركات صناعة السيارات أن تلائم سياراتها بأنظمة مصفوفة ، والتي تحوم تلقائيًا على أشعة عالية في سيناريوهات القيادة المختلفة ، ولكنها تخفي أجزاء معينة من الضوء عند مواجهتها للمشاة ، وحركة المرور القادمة ، والمزيد لمنعهم من تعميهم. في أكثر الأحيان ، هو اختبار المصباح الذي يمنع السيارة من كسب IIHS Top Safety Pick +. أظهرت دراسة من IIHS أن العشرات من السيارات الجديدة التي تم اختبارها في عام 2018 قدمت فقط المصابيح الأمامية "الهامشية" كخيار أفضل أداء للمشترين. في كثير من الأحيان كما هو الحال في Jetta ، تم إغلاق المصابيح الأمامية "Good" في أشكال مختلفة من الأسعار (تم نسخها مع بعض التغييرات).

نيسان مورانو 2019

نيسان مورانو ما هي سيارة نيسان مورانو ؟!: أنا سيارة رياضية كروس أوفر متوسطة الحجم أنيقة دفعت المتسوقين نحو السيارات ذات العجلات الطويلة وتعيين اتجاهًا جديدًا. متوفر في: عدد كبير من الطرز — S و SV و SL و Platinum ، يتراوح Murano من الفخامة إلى الفخمة الكاملة.
مع Murano ، تمتلك نيسان سيارة منافع عائلية في جميع الأحوال الجوية تضرب مكانًا رائعًا للعديد من المتسوقين: تحتوي على محرك V-6 شديد الثبات ، ونظام أوتوماتيكي متغير باستمرار (CVT) ، ومتوفر بنظام الدفع الرباعي وصل التكرار الأخير من Murano العام الماضي مع شكل يركز على التصميم للغاية وبعض الميزات الإضافية المبتكرة. بالنسبة لعام 2018 ، أضافت نيسان نظام فرملة أوتوماتيكي قياسي للطوارئ لجميع مستويات القطع ، وهي إضافة مهمة ومشتركة الآن للمركبات العائلية. أتيح إصدار منتصف الليل أيضًا. نيسان مورانو الجديد
مع إعادة التصميم الرئيسية لعام 2015 ، تلقت نيسان مورانو مظهرًا جديدًا رائعًا وتصميمًا داخليًا محسّنًا إلى حد كبير. يربط غطاء محرك السيارة الشامل خط السقف الذي "يطفو" على نافذة جانبية صغيرة جدًا في العمود. الباب الخلفي مهترئ بشكل حاد ومنحوت بشكل كبير ، مع مفسد سقف طويل طويل في قمته. في الداخل ، يتعلق الأمر بالراحة والفخامة ، مع وحدة تحكم طويلة تمتد المقاعد الأمامية لتوفر للركاب الخلفيين خيارات الشحن الخاصة بهم.
توليد القوة مورانو مألوف. توفر سيارة الدفع الرباعي محرك V-6 بقوة 260 حصانًا ، سعة 3.5 لتر ، يعمل على تطوير عزم دوران يبلغ 240 رطلاً ، وعزم دوران أمامي ، ومحرك أمامي أو الدفع الرباعي. في النهاية ، قد تحصل مورانو على التكنولوجيا الهجينة من Pathfinder و Infiniti QX60. يمتلك Murano نفس تصميم "الجاذبية الصفرية" للمقعد مثل أحدث ألتيما وماكسما. إنها تستخدم رغوة كثيفة للراحة خلال الرحلات الطويلة ، والتي تدعي نيسان أنها تأتي من وضعية جلوس محايدة خالية من التعب. تقول نيسان أيضًا بأن هذا المورانو من المفترض أن يكون قادرًا على ابتلاع أربع حقائب كبيرة مع وضع المقاعد الخلفية في مكانها.


قام IIHS بتصنيف Murano في معدل مرتفع من خلال جائزة Top Safety Pick + قبل تغيير المعايير لتشمل كفاءة المصابيح الأمامية والكبح التلقائي في حالات الطوارئ. يمنح اختبار الفدرالي إصدار الدفع الرباعي خمس نجوم بشكل عام ، أربعة نجوم لنموذج الدفع الأمامي. توفر نيسان أيضًا مجموعة كاملة من ميزات الأمان القياسية والاختيارية ، وذلك باستخدام بيانات من ثلاثة أنظمة رادار منفصلة وأربع كاميرات.

تشمل الأنظمة التحكم التكيفي في نظام تثبيت السرعة وشاشات المراقبة العمياء ونظام كاميرا الرؤية المحيطية. The Murano also offers a long list of available features, including keyless ignition, leather upholstery, a heated steering wheel, heated seats all around, and cooled front seats. Memory for the driver's seat, steering wheel, and mirror positions is also available. The NissanConnect infotainment and connectivity system is included, incorporating both navigation and mobile-connected apps. Premium Bose AM/FM/CD audio system with 11 speakers, HD Radio, and satellite radio are also on the options sheet. For 2017, Nissan took the unusual step of offering a half-year model (officially a 2017.5) of the Murano that included broader Apple CarPlay compatibility and available automatic emergency braking. Nissan Murano history
The first-generation Murano model, sold from 2003 to 2007, had a pleasantly edgy, urban-friendly shape. Sized like its main competitors, the Ford Edge and the early Toyota Highlander, the Murano took the styling kudos. Mechanically, it also had an edge, with better steering and a more nimble feel, thanks to its family-plan architecture based on Nissan's well-received Altima four-door. Power in the first-generation Murano came from a 245-hp version of Nissan's corporate 3.5-liter V-6. The power flowed to front- or all-wheel drive via a CVT. While CVTs can improve fuel economy, they also generally add to powertrain noise and can be slow to respond to driver inputs. The Murano's CVT was easily the least attractive part of its package, though later versions have shown improvement. After Nissan skipped the 2008 model year altogether, the 2009 Murano didn't differ too dramatically from the original underneath. The design changed nearly all for the better, though, save for a toothy grille slotted in up front. The running gear migrated to the fourth-generation Nissan Altima platform, and the powertrain was updated to 265 hp (it's now rated at 260 hp). The CVT was upgraded to include programmed "gears" that gave the transmission the feel of an automatic gearbox, with paddle shifters enabling driver choice of the ratios. توسعت نيسان عائلة Murano لعام 2012 مع سيارة CrossCabriolet غير العادية القابلة للتحويل. انفصلت نيسان أيضًا عن سيارة كروس باثفايندر 2013 الجديدة المكونة من سبعة مقاعد إلى جانب سيارة إنفينيتي JX35 ذات سبعة مقاعد - والتي حصلت على اسم جديد ، إنفينيتي QX60 ، لعام 2014 - وكل ذلك من نفس البنية الأساسية. بالنسبة لعام 2013 ، أضافت نيسان بعض الميزات والخيارات ، وأتاحت العديد من أنظمة السلامة النشطة ، بما في ذلك الكشف عن الأشياء ، ومراقبة النقطة العمياء ، والتحذير من مغادرة المسار. (نسخ).
هل ما زالت السيارات الجديدة تتعامل مع منفاخ تاكاتا الهوائية؟

على الرغم من استرجاع أكثر من 28 مليون منفاخ من أكياس تاكاتا الهوائية في الولايات المتحدة ، ما زال بعض شركات صناعة السيارات يستخدمونها في سيارات جديدة على الرغم من المعروف أنها تتحلل بمرور الوقت ، الأمر الذي قد يؤدي إلى تمزق الأكياس الهوائية بقوة مفرطة ، وغالبًا ما تحول غلاف النفخ في تحلق الشظايا. حتى الآن ، مات 10 أشخاص في الولايات المتحدة نتيجة لهذه الأكياس الهوائية الممزقة وأصيب أكثر من 100 شخص.

ذات صلة: هل سيارتك جزء من تاكاتا وسادة هوائية أذكر؟ وهنا تكمن المشكلة: إن المزيج الكيميائي (نترات الأمونيوم) الذي تستخدمه وسادات تاكاتا الهوائية المستخدمة للتضخم أصبح غير مستقر بمرور الوقت مع ازدياد الرطوبة ، خاصة في المناطق ذات الحرارة العالية والرطوبة. لمكافحة ذلك ، أضاف تاكاتا ما يعرف باسم المجففة ، أو ممتص الرطوبة. الآن ، أخبرت الحكومة الفيدرالية تاكاتا أنه يجب عليها التوقف عن جعل جميع نفخات نترات الأمونيوم بمثابة دافع بحلول نهاية عام 2018. في حين أن هيئة المحلفين لا تزال قائمة حول ما إذا كان يتعين على نواقل تاكاتا الأحدث ، والمجففة أن يتم استبدالها واستبدالها ، فإن بعض شركات صناعة السيارات تستخدم هذه نفخ الوسائد الهوائية في السيارات الجديدة. لقد تواصلنا مع المصنعين لمعرفة السيارات الجديدة التي تحصل على منفاخات الوسادة الهوائية غير المجففة في تاكاتا والتي تحصل على منفاخات مجففة. إليكم ما وجدناه: صناع السيارات ينتجون سيارات جديدة مع المزيد من المتقلبة من Takata 1 Daimler: Daimler ، أصل مرسيدس-بنز و Smart ، لا تزال تستخدم نافخات Takata غير المجففة في سيارتها Mercedes-Benz Sprinter 2016 و 2016 و 2017 Mercedes-Benz الفئة E الكوبيه والقابلة للتحويل (ولكن ليس الفئة E سيدان) ، وفقا لتقرير مجلس الشيوخ الأمريكي من يونيو حزيران. ما إذا كانت هذه الوسائد الهوائية الأمامية من جانب السائق أو الراكب غير محددة ؛ طلب موقع Cars.com من المتحدثين باسم مرسيدس بنز التعليق ، لكننا لم نتلق إجابة. 2 Ferrari: The Senate report said that Takata's non-desiccated inflators are being used in the 2016 Ferrari FF, 2016-17 California T, 2016-17 488 GTB and 488 Spider, 2016-17 F12 and F12tdf, and 2017 GTC4Lusso. The report did not specify which frontal airbags and Ferrari didn't respond to our questions. 3 Fiat Chrysler Automobiles: FCA said in June it had phased out Takata's non-desiccated inflators and that the 2016 Jeep Wrangler was "the last of the bunch." (FCA's U.S. brands include Alfa Romeo, Chrysler, Dodge, Fiat, Jeep and Ram.) It said no other 2016 vehicles have Takata's non-desiccated ammonium nitrate inflators. 4 ميتسوبيشي: فقط هاتشباك ميتسوبيشي i-MiEV 2016 و 2017 تحصل على منفاخ غير مجفّف وهي في الوسادة الهوائية الأمامية من جانب الركاب. وقال أليكس فيدوراك المتحدث باسم ميتسوبيشي إن ميتسوبيشي تتوقع أن يكون لديها نفخ غير تاكاتا بحلول أوائل عام 2017. في هذه المرحلة ، قال ، ستقوم شركة صناعة السيارات باستدعاء جميع i-MiEVs الحالية لعامي 2016 و 2017 ولن تصنع جديدة مع نافخات Takata. 5 تويوتا: لا تزال سيارات تويوتا فور رنر 2016 و 2016-2017 لكزس جي إكس 460 تستخدم مضخات نفخ تاكاتا غير المجففة في الوسائد الهوائية الأمامية من جانب الركاب لسيارات الدفع الرباعي. وقال فيكتور فانوف المتحدث باسم شركة تويوتا إن هذه هي آخر سيارات تويوتا أو لكزس أو سيون التي تستخدم هذه المضخات. أوضحت تويوتا في وقت لاحق أنها ستقضي على أجهزة نفخ لعام 2017 في طراز 4Runner ، ولكن بعض "الإنتاج المبكر" 2017 GX 460s ستظل بها. 6 مجموعة فولكس واجن: أودي R8 ، 2017 R8 سبايدر ، و 2016 أودي تي تي لديها نفاثات تاكاتا غير المجففة على جانب السائق ، على حد تعبير المتحدث باسم أودي مارك Clothier. (ماركات VW Group الأمريكية هي Audi و Porsche و Volkswagen والعديد من الماركات الغريبة.) قالت متحدثة باسم Volkswagen brand إن 2016 سي سي سيدان لديها نافخة غير مجففة في الوسادة الهوائية جانب السائق. صرّح متحدثون باسم Automakers بدون Takata في سياراتهم الجديدة أن المتحدثين باسم هذه الشركات الصانعة قالوا إن أياً من سياراتهم الجديدة لا تستخدم المزيد من أدوات نفخ Takata: مجموعة BMW (BMW ، Mini ، Rolls-Royce) فورد (فورد ، لينكولن) هوندا (هوندا ، أكورا) هيونداي كيا جاكوار لاند روفر مازدا نيسان (نيسان ، إنفينيتي) سوبارو Automakers With Unclear Answers 7 General Motors: A spokesman for GM, whose U.S. brands are Buick, Cadillac, Chevrolet and GMC, said only that GM is selling no new vehicles with inflators subject to a Takata defect information report, the document that outlines the safety defect in a recall. It's a vague answer since not all of Takata's volatile inflators have been recalled yet because of the tiered nature of the recall (older cars with inflators most likely to have issues, such as those in hot and humid regions, are being recalled first). At least one other automaker said it has new cars with the problematic inflators but doesn't expect them to come under a DIR until late 2018. Asked for more specifics, GM did not respond. 8 Tesla: The May expansion of Takata recalls added Tesla vehicles already on the road. But a spokeswoman did not respond to multiple inquiries about whether any new Tesla models employ the more volatile Takata inflators. 9 Porsche: Porsche, a brand under the Volkswagen Group, issued a statement to Cars.com that it uses Takata airbags but has


كل جديد هوندا باسبورت التسعير 2019

تعد هوندا باسبورت 2019 الجديدة أكثر من مجرد استنساخ أو محاكاة لسيارة هوندا بايلوت التي تعتمد عليها ، مع تجربة قيادة محسنة بالإضافة إلى مناطق واسعة للركاب والشحن. على الرغم من أن Passport يأتي مع صفين من المقاعد ، إلا أنه يبدأ في الواقع بسعر أعلى من ثلاثة طوابق من إخوانه التجريبي. يتم تقديم Passport في أربعة مستويات. للحفاظ على الأمور بسيطة ، لا تقدم هوندا أي خيارات أو باقات - ما تراه هو ما تحصل عليه (تشمل جميع الأسعار رسوم وجهة بقيمة 1045 دولارًا):
لدى Passport جواز صيد واحد: نظام الدفع الرباعي قياسي فقط في أفضل طرازات Elite. النظام قوي إلى حد ما ، وأعتقد أن معظم المشترين المهتمين بجواز السفر سيرغبون فيه أو على الأقل ينظرون إليه. على المستويات الثلاثة الدنيا ، تبلغ تكلفة AWD 1900 دولار ، وهو ما يبدو مكلفًا على وجهه ، لكن Passport ليس المركبة 2019 الوحيدة ذات نظام AWD المكلف. عند النظر إلى المنافسين ، تبلغ تكلفة السيارة فورد إدج 995 دولارًا أمريكيًا ، وما يصل إلى 3000 دولار أمريكي في جيب جراند شيروكي ، و 1600 دولار أمريكي على نيسان مورانو ، وما يصل إلى 2900 دولار أمريكي لشفروليه بليزر. ضد هذه الأرقام ، لا يبدو سيئًا تمامًا.
تتفوق الموديلات السياحية مع المقاعد الخلفية المُدفّأة والملاحة ومستشعرات وقوف السيارات الأمامية والخلفية ، ومنفذ كهربائي بجهد 115 فولت خلف الكونسول الوسطي وبرج رفع كهربائي بدون استخدام اليدين يتم تنشيطه عن طريق الركل أسفل المصد الخلفي. تقليم النخبة. ويضيف ذلك شاحنًا للهاتف اللاسلكي ، ومساحات الزجاج الأمامي المستشعرة للمطر ، والمقاعد الأمامية ذات التهوية ، وعجلة القيادة المُدفَّأة ، وبعض القطع الخارجية اللامعة باللون الأسود ، بالإضافة إلى جناح خلفي دقيق. الطيار؟ يبدأ Honda Pilot LX من 32،495 دولارًا بما في ذلك رسوم وجهة مماثلة بقيمة 1045 دولارًا (حوالي 500 دولار أقل من جواز السفر) ، وهو مجهز بشكل مشابه خارج مجموعة أصغر من العجلات ، أوتوماتيكي بست سرعات بدلاً من تكييف الهواء اليدوي ذي التسع سرعات. هوندا Sensing ونفس نظام الوسائط المتعددة موجودة هنا ، كذلك. قم بتحريك مستويات القطع إلى أعلى بينما يقوم الطيار بالسحب بعيدًا. يبدأ إصدار EX-L من الإصدار التجريبي بـ 38،805 دولارًا (أي ما يزيد عن 1350 دولارًا عن Passport EX-L) ، وتبدأ الجولة بـ 43565 دولارًا (3240 دولارًا إضافيًا). تدير Pilot Elite أكبر فجوة في البدء بـ 49،065 دولار ، أي أكثر بـ 4.340 دولار عن Passport. كلما ارتفعت مستويات القطع ، فإن سعر Passport يتماشى أكثر مع المكان الذي تتوقع أن تنتهي فيه السيارة الأصغر. لكن في الأسفل ، هناك حالة جيدة يجب اختيارها عند اختيار Pilot بهذا السعر - وجود صف ثالث مجانًا أساسًا هو اقتراح جذاب. التكلفة هي المنافسين: تضعها أسعار Passport على الجانب الأعلى من مجموعتها التنافسية من سيارات الدفع الرباعي متوسطة الحجم ذات الصفين والخمسة مقاعد. سيكون الاستثناء هو جيب جراند شيروكي 2019 ، والتي تبدأ بسعر 33،440 دولار ، أي حوالي 400 دولار أكثر من جواز السفر. تبدأ سيارة نيسان مورانو 2019 منخفضة قليلاً عند 32315 دولارًا ، أما سيارة شيفروليه بليزر 2019 الجديدة فتبلغ أقل من 29995 دولارًا. على الرغم من أن هؤلاء المنافسين يبدأون بنفس السعر تقريبًا أو أقل ، إلا أن Passport يتمتع بميزة كبيرة على تلك المركبات ، وخاصة في قسم السلامة. لا يقدم كل من Grand Cherokee و Blazer تقنيات الأمان هذه حتى مستويات أعلى من القطع (تعتبر Blazer فظيعة بشكل خاص في هذا الصدد) ، وتأتي Murano مزودة بفرملة أوتوماتيكية قياسية للطوارئ ، لكن لا توفر الميزات الرئيسية الأخرى مثل التحكم في التطواف السريع وحارة الحفاظ على المساعدة. The more intriguing comparison is the 2019 Ford Edge, which starts at $31,090 and got a big boost in standard safety equipment for the latest model year. It also features a robust standard safety feature list, including a blind spot warning system and many of the same features found on the Passport, with the exception of adaptive cruise control. But it doesn't feature automatic climate control, and it also comes with a turbocharged four-cylinder engine rather than the V-6 of the Passport.


تتفاخر Novitec بإصداره بسرعة فائقة من ferari 812
لا يمكنك أن تتخيل التحسن فوق Ferrari 812super بسرعة ، لكن novitec يمكنها القيام بذلك. تمت برمجة درجات أداء تصل إلى 789 حصانًا بقوة 6،5 لترًا مقابل 12 لترًا في وقت لاحق ، ولكن لا يوجد نقص في الأشياء التي يمكنك القيام بها الآن.

لتبدأ . طورت شركة Novitec حزمة Aero ، باستخدام ألياف الكربون المطورة في نفق الرياح. قالت شركة نوفيتيك إنها تقوم بتقطيع حزمة رفع المحور الأمامي للفجر بعد تركيبها على شفة المفسد الأمامي و suraound لمدخول الهواء المركزي. من الصعب العثور على شفة المفسد واللفافة الخلفية المصنوعة من ألياف الكربون جميعها لإكمال الشكل الهوائي الكربوني


تقدم Novitec لتقليل حزمة الإسفين التي تنزلها إلى أسفل بمقدار 37 بوصة ، لكن تحسين المثبطات لا يتم إقرانها ، حيث يمكن تخفيضها إلى عدة أدوات الرفع. التي يمكن أن ترفع النهاية الأمامية بمقدار 1،57 بوصة مع الضغط على زر. سوف تضغط على هذا لإنقاذ الشفة الأمامية الكربون عالية للغاية التي تحدثنا عنها في وقت سابق ، يتم إضافة عجلات أوسع مع 21 بوصة الأمامية متداخلة و 22 inche ضبط الخلفية. يوجد novitec في ورطة لأنه يستخدم صبغة منفصلة لكل عجلة ، بحيث يتم تصميم شكل السماعة بحيث تتناسب مع زاوية السيارة المحددة. هذا رائع لأنه ليس فقط تحصل على دقيقة واحدة في تجميع الفرامل. لكنك ستنجح أيضًا في إعداد عجلاتك البرية.


يوجد عادمان مختلفان لجعل السيارة 812 فائقة السرعة أعلى من صوتها بالفعل ، وهو المنتج الذي تريده مصنوع من lnconel ، وهو نفس المنتج المستخدم في الصيغة الأولى. هذا العادم يحفظ 24 رطلاً فقط من نظام العادم Ferrari. نسخة مع اللوحات العادم التي تسيطر عليها ممكن ، كذلك .....

















نأمل أن نخبرك كم يكلف نوفيتيك 812 فائق السرعة تكلفة كل شيء فيه. إنه بدون ثمن في الوقت الحالي. يجب أن نقول إن نوفيتك تدرك أنها تسعيرها لمالكي فيراري حتى تتمكن من المراهنة على أن كل شيء سيكون مرتفعًا. قاعدة 812 بسرعة فائقة تصل إلى حوالي 335.00 دولار ، لكننا نتخيل أن هناك القليل منها صنع في العالم بأسره.